-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


эх, снова ночь и мне не спится...(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыжЫй_Лис   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:18 (ссылка)
Ну и рожа у тебя Шарапов! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:22 (ссылка)
Ой, какой котёночек красивый! А глаза! зелёные, глубокие! муууррррр....*кошка в осадке просто*...:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:29 (ссылка)
РыжЫй_Лис, =)) до этой фотки было сделано штук 20...с мордами куда более страшными....хотя собирался я фоткать прическу =)))) Ну получилось вот так....Это последняя фотка - реально запарился свою плешь запечатлевать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:33 (ссылка)
gattonera, ну да... Котеночек =)))))) Типа спасибо и все такое...особенно - моим родителям, которые меня на свет организовали...и благодаря которым я такие слова слышу =)
А кошачьих люблю..угу =)) Клевые =)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:51 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н,ну вот и славненько, тогда тётя кошка у тебя тут поселится, хорошо ? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Чем-то мне это нарциссизм напоминает =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agasfer   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Да.... этакий чеченский террорист..... выбритый...

нам шахидам одеться - только подпоясаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
gattonera, пожалуйста-пожалуйста =) не ручаюсь, что тебе здесь понравится, но - вэлкам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:29 (ссылка)
РыжЫй_Лис, есть мальца...НО!!! Это был бы нарциссизм, если б я прям в рамочку дома поствил фотку эту =))) а я ее только тут выложил...и только ради иллюстрирования ХАЕРА =)))) хех...ну и шнобеля тож =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
Agasfer, ну ты загнуул! =))) Не шахид я! Горец, канеш....а кто из белорусов не горец? =)) НО не шахид нифига =) и ваще.. Я постригся, чтоб спортом занимаццца! =)
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:45 (ссылка)
задумчивыыыыый....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
StanlyG, ыыы!!!! Кошак!!! =)))) Круто!! =)
а я - да...чем и не похож на себя=)
я еще подумал, что было бы неплохо, еслиб рукой я опирался на стопочку книг умных..типа прочитанных =)))
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:26 (ссылка)
не! лучше было б , если бы около тебя лежала стопка белых листов А4, а рядом стояла чернильница и лежало перо, скоторого капали бы чернила...ВАХ!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Чето попка зачесалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 02:20 (ссылка)
swinja, глядя на мою фотку чтоль? =) СПАСИБО! =) ах да... я вспомнил =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку