-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Тригорское...

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:00 + в цитатник
Это был следующий пункт программы... После Михайловского... Того же типа усадьба, то же на холме, то же живописный вид... Это усадьба:

Рубрики:  Фото

Сама усадьба в Михайловском

Среда, 08 Сентября 2004 г. 07:58 + в цитатник
Рубрики:  Фото

Самый живописный интерьер...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 07:45 + в цитатник
В домике Арины Радионовны - няни Пушкина. Такое не часто можно где-то увидеть... Наполнение самой усадьбы достаточно стандартное, европезированное, а тут... Впрочем, чего говорить... смотрите сами! :-)

Рубрики:  Фото

Липовая аллея...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 07:40 + в цитатник
Это та самая липовая аллея, по которой молодой Пушкин гулял с Анной Петровной Керн, и после прогулки написад известные строки:

Я помню чудное мгновенье...
Рубрики:  Фото

Постройки...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 07:39 + в цитатник
Еще в Изборске экскурсовод обратила наше внимание на то, что постройки жилые - деревянные, а все хозяйственные сооружени - каменные... В Михайловском основные постройки так же деревянные. Каменное здание только одно...
Рубрики:  Фото

В Михайловском...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 07:35 + в цитатник
Вот на этом островке очень любил сидеть Пушкин. Сейчас мостика на островок нет... А потому все спрашивают, как он туда попадал :-)
Рубрики:  Фото

Пушгоры...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 07:30 + в цитатник
Итак, продолжаю рассказывать и размещать фотографии...

В субботу вечером приехали в Пушкинские горы. Оказалось, что никакие это не горы, а всего навсего холмы :-) Или это меня Выборг и Байкал избаловали :-) Там нет кричащей, обращающей на себя внимание красоты. Она там другая... Это умиротворяющий покой... Хочется развалиться на траве и лежать, не думая о заботах и проблемах... Это, наверно, одно из идеальных мест для отдыха душой...

Вот такие там сельские пейзажи открываются...
Рубрики:  Фото

А вот так у нас начинается новый учебный год ;-)

Среда, 08 Сентября 2004 г. 07:25 + в цитатник

Рубрики:  Фото
Юмор

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 10:22 + в цитатник



6 и 7 сентября объявлены в России днями траура в память о погибших в Беслане


Всем хороших выходных!

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:36 + в цитатник
Желаю интересно и с пользой проведенных! Либо наоборот, без пользы, с валянием не диване или в гамаке на даче :-) Как хотите! Главное, чтобы настроение было хорошее!

До свидания!

Колокольный звон...

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:35 + в цитатник
Вот такие вот колокола... А рассказать про Печоры почти и нечего... Лежат в пещерах 10 000 монахов... без запаха... красивейший монастырь... крепость, некогда действующая и в отличном состоянии... и все... больше ничего не знаю... пока :-)
Рубрики:  Фото

Вход в пещеры

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:32 + в цитатник
К сожалению, туда мы не попали... Праздник, монах, послушанием которого является сопровождение экскурсий, тоже отдыхал... Над входом написано: "вход в пещеры Богом данный"
Рубрики:  Фото

Монастырские клумбы...

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:30 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Часовенка

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:29 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Вход в монастырь...

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:26 + в цитатник
Да, большинство фото кладу в альбом, очень уж мне там понравилось :-)
Рубрики:  Фото

Печоры...

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:20 + в цитатник
Очень живопсное и потрясающее место... Крепость-монастырь... Обалдеть :-) Вот на этом снимке стена... К сожалению, завалил горизонт... Сам понимаю, каюсь :-)
Рубрики:  Фото

Приветствую новых пч!

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 16:30 + в цитатник
У меня тихо и немного неожиданно произошло пополнение в рядах постоянных читателей :-) Мне очень приятно :-) Приветсвую вас!
- Н-К, девушка в белом халате :-) Которая умеет обращаться с лабораторными крысами ;-) И любит фотографии :-)
- fotomama, судя по нику, очень увлекается фотографией :-)
- Rru, школьница, по-моему первая в моем дневнике...
- ArtT, и
- Павел_Глобальный.

Кроме Н-К вообще пока ни с кем не общался... Поведайте что-нибудь о себе немного, что Вас привлекло? :-)

LI 3.9.25

Гы.... :-D

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:13 + в цитатник
НА МОМЕНТ ОБСЛЕДОВАНИЯ КИБЕРПСИХИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО. ПРАКТИЧЕСКИ, ЗДОРОВ. КИБЕРТИМИК. ЭМОЦИОНАЛЬНО УРАВНОВЕШЕН. ПОВЕДЕНИЕ ПРОСОЦИАЛЬНОЕ.

Какой Вы киберпсих?


LI 3.9.25

Вчера откопал вот такое чудесное объявление...

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:00 + в цитатник


Утром поднялось настроение ;-)

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:51 + в цитатник
Увидели надпись на заднем стекле машины:

Не все то солнышко, что встает.

:-)))

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь