| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Vam_Pir: ААААААА!!!!! Родина!!!!! Я ж сам в Пушкинских Горах родился!!!!
Исходное сообщение Vam_Pir: Да конечно, вот только я там уже больше десяти лет не был :(
Исходное сообщение Vam_Pir: ехать далеко и дорого и постоянные несросты возможности по времени и деньгам :( В 90-ые вобще же туго с деньгами было, а я еще детем был вот. А этим летом чисто из-за военных сборов несрост вышел
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |