-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Монастырские клумбы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Красотища.... интересно, а у них садовник есть. или только братья сами все делают..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Монастырские клумбы... Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Красотища.... интересно, а у них садовник есть. или только братья сами все делают..


Сами браться все делают. У какого-то послушника урок - клумбы...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, серьезно все у них.. и у тебя в дневнике :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Монастырские клумбы... Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, серьезно все у них.. и у тебя в дневнике :) :)


Ну... что поделаешь... захотелось... завтра будет нормально все.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, прикалывайся, прикалывайся. Я все одно от тебя не отстану :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Монастырские клумбы... Среда, 08 Сентября 2004 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, прикалывайся, прикалывайся. Я все одно от тебя не отстану :D :D


Да я и не собирался, что б отставали :-) Просто... зов души... в знак солидарности...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, извини что не догадалась..........
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Монастырские клумбы... Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, извини что не догадалась..........


да лаааа-адно... ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку