Монастырские клумбы... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Meldis: Красотища.... интересно, а у них садовник есть. или только братья сами все делают..
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, серьезно все у них.. и у тебя в дневнике :) :)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, прикалывайся, прикалывайся. Я все одно от тебя не отстану :D :D
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, извини что не догадалась..........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |