-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


А вот так у нас начинается новый учебный год ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н-К   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 07:29 (ссылка)
А у нас студенты не пьют пиво. Потому что знают, ЧТО туда добавляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вот так у нас начинается новый учебный год ;-) Среда, 08 Сентября 2004 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: А у нас студенты не пьют пиво. Потому что знают, ЧТО туда добавляется.


Ну-ка ну-ка? А поподробнее можно? ;-) Что и в какое пиво добавляется? ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 11:13 (ссылка)
В некоторых барах в разливное пиво добавляют димедрол...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вот так у нас начинается новый учебный год ;-) Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: В некоторых барах в разливное пиво добавляют димедрол...


ну, это в барах :-) а тут речь идет о бутылочном пиве ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ааа. Ну, шприцем через пробку вливают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вот так у нас начинается новый учебный год ;-) Среда, 08 Сентября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, ааа. Ну, шприцем через пробку вливают. :)


металлическую? ;-) И зачем? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну вот какой ты Фома неверущий. Моя мама поверила бы. Она до сих пор уверена, что колбасу в некоторых магазинах и на рынке мочат для большего веса - разубедить не получается.
А, кстати, зачем в пиво димердол добавляют? Градус+галюцинации получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вот так у нас начинается новый учебный год ;-) Среда, 08 Сентября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, ну вот какой ты Фома неверущий. Моя мама поверила бы. Она до сих пор уверена, что колбасу в некоторых магазинах и на рынке мочат для большего веса - разубедить не получается.
А, кстати, зачем в пиво димердол добавляют? Градус+галюцинации получается?


Нууу.... вроде того... Димедрол, кстати, вроде только в таблетках бывает :-) Хотя не уверен, не пользовал :-) Именно глюки возникают, такие, что от алкоголя и не снились :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:25 (ссылка)
На определённой стадии брожения в пиво добавляют формалин.
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:29 (ссылка)
А димедрол бывает в виде таблеток, свечей и раствора.
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Н-К, это в котором "заспиртованные" мышки-лягушки (из кабинета зоологии) плавают?
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Н-К, и свечи есть димедроловые? Ничего себе.......
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вот так у нас начинается новый учебный год ;-) Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: А димедрол бывает в виде таблеток, свечей и раствора.


А для чего он вообще нужен? что это?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вот так у нас начинается новый учебный год ;-) Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: На определённой стадии брожения в пиво добавляют формалин.


Мммм... на какой??? Я уж... ээ... года 4 перманентно на Степане Разине тусуюсь, но слова формалин я не слышал......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Формалином в морге тела обмывают.
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н-К: А димедрол бывает в виде таблеток, свечей и раствора.


А для чего он вообще нужен? что это?

LI 3.9.25


Мне димедрол при аллергии давали, он же противогистаминный. Но он влияет на ЦНС, поэтому действует также как снотворное.
http://lekarstva.kiev.ua/catalog/dimedrol.html
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:29 (ссылка)
попрошу, когда умирать буду - пусть меня пивом моют)))
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вот так у нас начинается новый учебный год ;-) Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: попрошу, когда умирать буду - пусть меня пивом моют)))
;)


Лучше сохраниться надеешься? ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку