-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


В Михайловском...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lesnaya   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:45 (ссылка)
может островок больше был и можно было легко перепрыгнуть с него на берег
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:08 (ссылка)
хм... тока вроде как не совсем Пушкин.. :))) а кто0то :)) то ли Ларина прототип.. то ли исчо кто.. :((( но вроде не он сам:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В Михайловском... Четверг, 09 Сентября 2004 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: может островок больше был и можно было легко перепрыгнуть с него на берег


А где он был? Не секрет? ;-)
В колонках играет: Iggi Pop - InThe Deathcar

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В Михайловском... Четверг, 09 Сентября 2004 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хм... тока вроде как не совсем Пушкин.. :))) а кто0то :)) то ли Ларина прототип.. то ли исчо кто.. :((( но вроде не он сам:(


А по-моему сам Пушкин... Прототип тоже, может, любил :-) Как и А.С. Нам же сказали, что он наделял персонажей своими чертами :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение lesnaya: может островок больше был и можно было легко перепрыгнуть с него на берег


А где он был? Не секрет? ;-)
В колонках играет: Iggi Pop - InThe Deathcar

LI 3.9.25

Ну, где-нить в метре от берега. За десятилетия вода, омывая край острова, часть "съела".
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В Михайловском... Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение lesnaya: может островок больше был и можно было легко перепрыгнуть с него на берег

А где он был? Не секрет? ;-)
В колонках играет: Iggi Pop - InThe Deathcar
Ну, где-нить в метре от берега. За десятилетия вода, омывая край острова, часть "съела".


Да ну... там же нет таких течений :-) Это же не бурная речка, а тихий пруд :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, прууууд? предупреждать надо...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В Михайловском... Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, прууууд? предупреждать надо...
:)


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Приятный островочек. Прям микромир в мире.. уютненько так.. Так и хочется АСа представить мечтающим под деревом... Красиво... Только интересно и как это он такой круглый, как выкопал кто. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В Михайловском... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Нэя: Приятный островочек. Прям микромир в мире.. уютненько так.. Так и хочется АСа представить мечтающим под деревом... Красиво... Только интересно и как это он такой круглый, как выкопал кто. ;)


Может и выкомали :-) А может просто немного подровняли :-) А мне не представлять хочется, а самому там посидеть :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это былоб не плохо./мечтательно/.. хмммм...... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В Михайловском... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Нэя: Заметки_и_мысли, это былоб не плохо./мечтательно/.. хмммм...... :)


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку