-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312




Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

кАмАрики

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 18:25 + в цитатник
хлопал, хлопал комаров на даче, всех не убил, надоело... поехал домой чесаться :)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:24 + в цитатник
Ну наконец-то поиграл в баскетбол. Умотал себя, такчто сёдня наверне пойду на рекорд - лягу спать в 12. Потом ещё в китайской кухне наелся всякой всяки.... бээээу, ну нельзя так обжираться, а то фигура попортится :)

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:51 + в цитатник
Сто лет тута не был, не охота было. Да и потом выделенку себе подключил и дорвался до бесплатных фильмов и МРЗ :) Ещё недавно понял что я теперь ненавижу спиртное. Я его и раньше-то не пил, а тут поехали на Щучку, пришлось поддержать компанию - пиво, водка... потом поплыл переплывать озеро, доплыл до середины и чё-то как-то хреновастенько стало - после водки такая физическая нагрузка. пришлось обратно пилить, да ещё и ласта чуть не потопла (резинка выскочила) Пришлось их напялить на руки и так плыть обратно. Вобчем можно даже сказать что я ненавижу алкоголь и особенно пьяных людей. Не, ну вермута или там бокальчик вина можно выпить, но не больше :)

25 лет это много или мало?

Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:05 + в цитатник
Мой ДР всегда ассоциируется у меня с малиной, потомучто как раз к этому времени она начинает созревать :) Заврта поеду проверю заросли малины, на наличие красненьких ягодок, ведь медведи любят малину

PS: а вообще ощущение что не 25 лет а 16, вобчем всё тока начинается :)
 (699x466, 30Kb)

Аааабидили меня

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:22 + в цитатник
Козлы!!! Удалили с ftp.stbur.ru из папки sport видеоролики стритбола, баскетбола и бокса :( М У Д А К И !!! хрен с ним, с боксом... нахрена удалили баскетбол???? Зато оставили этот долбанный футбол, эту гавённую игру :(

ОТДАЙТЕ БАСКТБОЛЬНЫЕ РОЛИКИ!!!! а то ваш фтубол порубаю в ущерб себе, пущай меня потом банят... ну а не хрена удалять то, что другим нарвится

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 08:41 + в цитатник
Блин ФСБ - типичная военная организация ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!!!! Приходите завтра, завтра - послезавтра, послезавтра - через месяц... Наберут блин на работу по объявлению... идиоты, уже два дня матерюсь. Мало того что устроиться к ним труднее чем в космонавты попасть, так они почти всех отправили в отпуск и никого замещать должности не оставили. Ну прошел медкомиссию еле-еле (половина врачей в отпуске), а остальное -ФИГ. Приходите в сентябре.. ну-ну довыделываетесь, устроюсь на другую работу, да ещё на зло буду с иностранцами работать, вот тогда тока попробуйте сунуться ко мне с вербовкой, пойдете извилистой дорогой нах...

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 08:35 + в цитатник
Ооооох как мне хренова, чё-т колбасит и в сон клонит, температура 36,6 против обычной 34,5 - 35 Наверное заболел.. умираю

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:00 + в цитатник
Хех.... хочется но колится. Хочется наконец-то завести постоянную девушку, но решил, пока не устроюсь на работу - никаких шуры-муры :), никаких гулянок, байкалов, лесов... Работать я сказал!!!! :)

К чеиму бы это?

Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:09 + в цитатник
За последнюю неделю меня наверное раз 15 спросили женился я или нет, или почему до сих пор не женился, или есть ли девушка, а почему нету???

Что за намеки... и вообще к чему это всё

Москвичам

Вторник, 04 Июля 2006 г. 09:53 + в цитатник
Вновь актуальная картинка... я её пока удалять с компа не буду, а то вдруг ишо пригодится ;)
 (321x462, 72Kb)

Надо подумать

Вторник, 04 Июля 2006 г. 09:43 + в цитатник
Тута на днях на меня наехали, типа "хочу выйти за тебя замуж", "давай поженимся"... Хм, надо подумать... меня такие заявления вводят в ступор. Всё, прощай молодость, прощай свобода, здравствуй кабала и бытовуха. Обычно отмалчиваюсь, пока как видите удачно :) Да и потом, на одной из наших "пиджаковских" посиделок в армии, было решено что жениться, впрочем как и выходить замуж, лучше всего по расчету
Выгоды:
1. чисто деловые отношения намного прочнее чем любовь, ведь любовь проходит, а люди живут вместе и проедают друг другу плешь.
2. если что, то разбежаться будет не так жалко
3. чисто финансовый аспект... проще говоря экономический союз
Минусы:
1. нет любви.... ну и хрен с ней, может потом появится :)
2. всё прийдётся делить пополам, т.к. когда всё происходит по любви, то обычно не заключают брачный контракт

Мдааа... однозначно надо подумать :)

PS: Романтика во мне убили девушки, своей жестокостью. Может быть когда-нибудь он воскреснет :)
PPS: Я не скупердяй, просто стараюсь мыслить реально.

Фотоохота

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:04 + в цитатник
Взял на дачу фотоаппарат, попробовал макросъемку, результаты в фотоальбоме

PS: я пока не волшебник, я покачто учусь :)

Новая ПЧёлка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:57 + в цитатник
За мёдом прилетела ещё одна новая ПЧёлка Ya CanDy GirL  ;)
 (567x425, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:10 + в цитатник
Лазил по сайтам с корыстними целями и нашел одного диллера с хорошими прелдожениями, начал регистрироваться, но как-то долго качалась платформа, бросил на потом. А тут бац, вечером звонок... звонили с этой фирмы, начали спрашивать почему не продолжил регистрацию, может у меня возникли проблемы (проблема есть - дайте денег на форекс ;) гы-гы-гыыыы) и т.д причём с американским акцентом :) Такой весь вежливый, любопытный для него сибирь это почти луна :) очень удивился когда узнал что у нас в сибири завтра 33 градуса ожидается :) Поблагодарили друг друга за потраченное время и пожелали пхорошо провести выходные :) Приятно общаться с такими людьми :)

УРОДЫ!!!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:58 + в цитатник
Ну вот, мало того что с 1 июля скорее всего сменятся тарифы на сотовую свзять, так эта ЁБНУТАЯ Улан-Удэнская сотовая "порадовала" Прислали СМСку что за городские номера (короткие 6-ти значныае номера) будут брать бабки 100р. в месяц!!!! Мало того, что эти номера стоят около штуки (только за номер и на счёт зачислется ровно 0 руб), а большинство этих номеров были куплены за 1500 - 3000 руб. (другой альтернативы не было) так они ещё и абонентку вводят на них... чтоб вы СЦУКИ раззорились.
Долбанная Бурятия, всё через жопу.... ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЕДОВА!!!!!!!!!!!!!!

PS: при первомже удобном случе свалю отседа

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:49 + в цитатник

на мёд прилетела новая ПЧелка Суровая  :)

 


мурху бурху

Пятница, 23 Июня 2006 г. 08:26 + в цитатник
Ну приехал этот Амархуу, ну и чего такого? Не нравится он мне вообще... и вообще хотел чтобы девушка победила, т.к. принципильно нравятся тока девушки ;)
Типа стал знаменитостью великой, а говорить так и не научился:
- мээээ... бээээ... уууу...ээээ.... ну это... ты тавой!!!
фабрика звезд в этом отношении впереди планеты всей - фабриканты болтают как завденные обо всём подряд и без всяких зависаний

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:12 + в цитатник
Оббегал все диспансеры, понабрал справки.... теперь хоть душа спокойна, что никаких конкретных болячек нету :)

Приемничек

Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:39 + в цитатник
Чего???? Один из приемников Путина считается тов. генерал-лейтенат (если ничего не изменилось) Иванов. Да, да тот самый Иванов, который министр обороны. Тогда армейский маразм перейдёт и в гражданскую жизнь... "тут вам не тут и это вам не это" и ещё какую-нибудь фигню выкинет. Ну почему президентом не может стать какой-нибудь хороший экономист, юрист или дипломат, а лучше всё в одном флаконе. А у нас либо военный, либо маразматик третьего не дано...

ИВАНОВ!!!! ТЫ МОЙ ГОЛОС НЕ ПОЛУЧИШЬ!!! И вооще я электоральный пассив :)

Руки целы, ноги целы, надо скорее валить из больницы

Суббота, 17 Июня 2006 г. 07:11 + в цитатник
Вроде вернулся из этой больницы. Минуты ожидания длились вечно и хотелось свалить оттуда, но назначено значит назначено, темболее что врач знает меня и где я живу :) Зашел, не смотря на все эти ковырялки залез в кресло и притаился. Сразу попросил укольчик вколоть... аха, ктож знал что он такой мерзкий, чуствовался каждый микрон проникновения иглы в меня :( и потом всё началось....
Не буду описывать всё, но кресло это чуть в подвал не вдавил и весь взомк :( Толи анастетик не подействовал, толи я такой чусвительный, но бовольно было, особенно когда пломбу наложила - как будто гвоздик забили. Пальцами показал что боль аЦкая, положила какой-то лечебный материал, отпустило... щас вот сижу дома и боюсь есть, наверно надо чтобы всё там схватилось как надо, чтобы больше туда не ходить, да больно одному зубику.
А терь объясню почему их боюсь.
У стоматолога за 24 года я был всего:
1 - в 5 классе - было ужасно, это не бормашина была, это была просто дрель.. люфт охрененный. Вот тут-то я и понял что это не для меня
2 - на втором курсе... просто так зашел провериться, но там ничего и небыло, просто пломбы обновили
3 - вот вчера
Итого: три раза + наверное у меня там нервы чуствительные

ГОСПОДИ!!!! НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ СТОМАТОЛОГОВ!!!! Я БУДУ ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ!!! ПРАВДА, ПРАВДА!!! :)

PS: одно радует - всё сделано быстро и на халяву :)


Поиск сообщений в Винниамин_Пух
Страницы: 29 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь