-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Руки целы, ноги целы, надо скорее валить из больницы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nita_9   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 11:38 (ссылка)
Все прошло быстро...это главное...теперь врач только в прошлом...и пусть все твои страхи окажутся там же))))получай удовольствие от всего, что тебя радует
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:09 (ссылка)
ну ты даешь!3 раза всего! Антон мне надо с тобой пообщаться. Так как ася слетела нах, зайди пожалуйста в агент, напиши когда тебе удобно будет. Это СРОЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудамонт   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:27 (ссылка)
а ты однако и правда счастливчик...у меня брекиты стояли около 2-х лет...так я каждый месяц, а то и чаще у зубного ьывала, их стягивали и каждый раз аЦЦкая боль...зато теперь в кабинет к зубному, как в дом родной)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:14 (ссылка)
Nita_9, аха, теперь буду ходить и кусать всех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:17 (ссылка)
Lulu_no_angel, ээээ.... грузишься в досе, потом format c: и два раза жмёшь "игрек" и никаких проблем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:26 (ссылка)
Чудамонт, а что зубы выправлять тоже больно чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Чудамонт   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:40 (ссылка)
ну как минимум неприятно...никогда в детстве пластинки или чё-нить подобное не носил?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:44 (ссылка)
Чудамонт, хотели заставить, но я не дался :) сейчас наверное уже поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудамонт   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:48 (ссылка)
ну если есть неаисправимое желание, то ставь брекиты...ими сейчас исправляют всё, что угодно и в любом возрасте...но раз в месяц у тебя обеспечен день, а то и 2 на соках и жидких кашах, потому что жевать что-либо дико больно
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
Чудамонт, так передними зубамиже нечё не жуют кроме семечек, ими тока кусаются
Ответить С цитатой В цитатник
Чудамонт   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:54 (ссылка)
ррррррр, ты ещё и кусаешься?:) попробуй, я вот такого врагу не пожелаю..буду каждый год снятие брекитов отмечать как свой 2-й день варенья)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:24 (ссылка)
Чудамонт, о... здорово - лишний повод для праздника ;) тоже чтоли попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку