Сексуальная_штучка, Таташка, ну я думаю, если бы я потонул, то никтко особо-то по мне и не убивался бы... просто некому :) Такчто в статистике покачто можно посавить -1
А вообще можно и пьяным плавать, главное не паниковать и не выделываться
а я вот уже месяц как бросила курить )
и очень-очень этому рада
да и пить тоже перстала, поняла, что все это мне абсолютно не нужно )
жизнь прекрасна и без этого )