-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГОРячаЯ_Луна   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:55 (ссылка)
Правильно!Пьянству бой!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Штучка-С   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:03 (ссылка)
ну ты даешь!
разве так можно?
пьяным можно только возле воды.. а не в воду!
больше не рискуй! у нас и так баб больше чем мужиков :(
Ответить С цитатой В цитатник
Таташка   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 01:18 (ссылка)
Сексуальная_штучка, да уж! Хренова демография...
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:29 (ссылка)
хы, видимо в последнее время Щучка стала каким то местом, которое ка магнит притягивает желающих напиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:08 (ссылка)
ГОРячаЯ_Луна, а бою - гёл ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:11 (ссылка)
Сексуальная_штучка, Таташка, ну я думаю, если бы я потонул, то никтко особо-то по мне и не убивался бы... просто некому :) Такчто в статистике покачто можно посавить -1
А вообще можно и пьяным плавать, главное не паниковать и не выделываться
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:14 (ссылка)
Lulu_no_angel, ну не напивался я!!! просто для меня и ложка водки равносильна яду
Ответить С цитатой В цитатник
cherry-woman   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:18 (ссылка)
а я вот уже месяц как бросила курить )
и очень-очень этому рада
да и пить тоже перстала, поняла, что все это мне абсолютно не нужно )
жизнь прекрасна и без этого )
Ответить С цитатой В цитатник
Таташка   обратиться по имени Re: Ответ в Винниамин_Пух; Понедельник, 21 Августа 2006 г. 11:43 (ссылка)
Ясн, но ты всё равно поаккуратнее)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку