-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хатамка   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 21 Июня 2006 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Винниамин_Пух: Оббегал все диспансеры, понабрал справки.... теперь хоть душа спокойна, что никаких конкретных болячек нету

Так куда все-таки? В Чечню?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дарьяночка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 20:33 (ссылка)
Неее... в Чечню не надо. Там не интересно. Лучше на Дальний Север, во там весело! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:06 (ссылка)
Антон, в личку загляни.
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 20:58 (ссылка)
ЭХ ПРЯМ ТАКИ ЗДОРОВУЩИЙ МОЛОДЕЦ!!
ПЗЗДРАВЛЯМС!!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 05:39 (ссылка)
Красатулька_____ужас, не... я так подумал что туда не поеду, потомучто ничего не знаю и не умею ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 05:41 (ссылка)
Дарьяночка, аха, там оленей и чукчей полно
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 05:45 (ссылка)
Лола_Крапивина, не... я больной весь, тока обманул медкомиссию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хатамка   обратиться по имени Re: Ответ в Винниамин_Пух; Без заголовка Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Винниамин_Пух: Дарьяночка, аха, там оленей и чукчей полно

К Абрамовичу???????77

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:14 (ссылка)
Красатулька_____ужас, о точно... с Абрамовичем надо скентоваться, всех оленей распродадим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хатамка   обратиться по имени Re: Ответ в Винниамин_Пух; Без заголовка Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Винниамин_Пух: о точно... с Абрамовичем надо скентоваться, всех оленей распродадим ;)

Евреи... Еще бы Курта к вам, чтоб последнее продали.
Развели бы их популяцию на много-много тысяч, чтоб продавать не жалко было

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:20 (ссылка)
Красатулька_____ужас, чего это мы бум их разводить... пущай чукчи разводят, а то и их продадим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку