| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Винниамин_Пух: Оббегал все диспансеры, понабрал справки.... теперь хоть душа спокойна, что никаких конкретных болячек нету
Исходное сообщение Винниамин_Пух:Дарьяночка, аха, там оленей и чукчей полно
Исходное сообщение Винниамин_Пух: о точно... с Абрамовичем надо скентоваться, всех оленей распродадим ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |