-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ya_CanDy_GirL   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Я тоже хочу постояннства в отношениях,но пока потерплю до сентября.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Ya_CanDy_GirL, :) ты даже сколько тебе терпеть, а я вот не знаю и вообще в моей жизни всё происходит неожиданно
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Ya_CanDy_GirL, :) ты даже сколько тебе терпеть, а я вот не знаю и вообще в моей жизни всё происходит неожиданно
Ответить С цитатой В цитатник
Nita_9   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 23:52 (ссылка)
все придет....само...хоп...и на работу будет....нге то чтобы все равно, а просто мысли будут другим забиты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 07:22 (ссылка)
Nita_9, я даже знаю чем будут забиты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Denim_ok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 09:00 (ссылка)
Как можно планировать заводить девушку? Тем более постоянную? "Постоянная" это вроде как любовь? Как же такую выбрать? :) Когда прийдет своё время, тогда она и появится в твоей жизни. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Doberman134   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Такая же фигня, тоже охота постоянную, а не так как обычно, на одну ночь, хотя до последнего момента меня такая жизнь устраивала...
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:29 (ссылка)
любовь нечаянно нагрянет..))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 08:29 (ссылка)
Nita_9, аха, я тут от невест отбиваюсь... отвлекают от поиска работы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 08:31 (ссылка)
BIG_STAR_15, Denim_ok, не, всё должно быть по планам, должен же быть хоть какой-то порядок в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 08:33 (ссылка)
Doberman134, а потом обратно будет хотеться всех подряд ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку