яна_рыжая, тут надо быть просто деревянным, потомучто некоторым тяжело жить без реальных чуств.
А бабки потом приедятся и захочется любви, потом измена, потом он узнает всё, а потом развод и снова без гроша (если конечно в заначку не складывать денажку)