Тушканчик007, нууу где я живу, тут саммитов не проводят, да и в сибири больше платят военным нежели в центральной части. А маленькюу зарплату всегда можно взятками добваить, хотя я не за бабки иду туда, а за связями, а потом и дальше можно будет двигаться