Lulu_no_angel, вообще-то у нас конституционый строй, хотя с нашим электоратом далеко не уедешь - выбирают из всех зол меньшее. А я если голосую, то голосую всегда за "против всех" мне такой кандидат больше нравится
Сколь не изменяет мне пямять...В США последний раз президентом из экономистов был Кеннеди и жил он не долго потому что не разделял военно-промысловые взгляды...Им снится Земля цвета хаки