-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Mоя подружка

Пятница, 30 Июля 2004 г. 22:29 + в цитатник
-Там был такой мальчик,похож на Путина,только молодой,высокий и красивый...



Процитировано 1 раз

По просьбе Доры

Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:55 + в цитатник

"27 числа этого месяца в районе "Коньково" было найдено дитя. На вид девочке год с небольшим хвостиком. Голубоглазая, светленькая. Откликается из всех перечисленных имён активнее всего на Машку. Дитё гуляло под дождём и подгузник её весил полтора килограмма. Машуля, милое существо, хомячила кашу за обе щёки, отщипывала от булки кусочки и угщала всех пришедших на неё посматреть, даже кошку. Маньку нашли ковыряющуюся в колесе машины. Никто из двора её не узнал. Потом девочку забрали в 27 отделение милиции откуда её увезли в Тушенскую детскую больницу. А там она оказалась в инфекционном отделении, где ваще жопа... Тараканы толпами топчат кафель и охранники матерятся. Нас к Маньке не пустили, заявили, что это теперь государственный ребёнок и мы ему никто. Я написала в "Жди меня", они обещали в понедельник показать репортаж. Я написала во "Времечко", пока тихо. Никто не орёт "Караул" уже сутки. Надеюсь, что у Манюши нормальные родители и всё это просто недоразумение. Помогите найти Машкин дом. Цепной реакцией. ( pruxa@mail.ru ) Хочу посмотреть в глаза тому, из-за кого Машуня всё это терпит.
Спасибо."

Нечленораздельное

Среда, 28 Июля 2004 г. 01:34 + в цитатник
Когда мне было меньше,чем теперь,
Иногда попадаешь в какой-то шквал
Давний,но настигающий неизбежно
Хочется лисьих нор
Хор греческий пугает неимоверно
Бумеранги нелепой нежности
Несвоевременно-не попасть
Разные страны и головы разные
Пропасть
( не хочу быть канатоходцем,иноходец-лошадка темная,цокает бонвиван


жаль,что немногие вещи можно насовсем потерять

Нельзя

Вторник, 27 Июля 2004 г. 21:06 + в цитатник
Еще мне тут сказали,что нельзя болтать ногами,сидя на скамейке-зло щекотать

Взято у Синей_лампы

Вторник, 27 Июля 2004 г. 21:05 + в цитатник
http://www.textology.ru/web.htm

Кто-нибудь знает где почитать Трифонова?

Крышки-кружки

Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:53 + в цитатник
Мои друзья собирают крышки чтобы обменивать их на кружки.Пойдем,говорят,зайдем.Зашли.Они меняют.А меня спросили:
-Вы тоже менять?
-Нет,-говорю,-у меня нет крышек.
-Она еще не насобирала,-сказали мои друзья,-а может вы ей дадите кружку,а крышки она потом принесет?..
-Давайте.
И мне дали красную кружку,охлаждающую содержимое...

А крышки я никогда не принесла.

Календарики

Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:42 + в цитатник
Зиму с ее чувством снега оставлю
Осенью пахнет воздух
Весной пахнут деревья
Летом пахнет земля
Одуряющие запахи ластятся и льнут
(запомнить для морозных птиц)

Маленький русско-китайский словарь:)

Среда, 21 Июля 2004 г. 13:08 + в цитатник

Реинкарнация Масяни :)

Вторник, 20 Июля 2004 г. 17:44 + в цитатник

Пока

Пятница, 09 Июля 2004 г. 04:24 + в цитатник
завтра я уезжаю
Хочется спать-ждать пока высохнут ногти
Мне немножко страшно
Всегда страшно возвращаться туда,где тебя уже нет
Завтра-завтра
У меня вторая волна:)
Утро
Шар из рисовой бумаги половиной огромной луны-отраженье в окне
Мне подарили парео-пляжный платок, а лето забыли в пакет положить:)
беру с собой льняную шапочку-сказали что там 20 градусов
Ромашки на кухне
Фрукты в поезд
Делаешь все,чтобы не думать-как там будет...
Приголубит ли город как прежде
Стану ли я на набережной плакать
Дуть на воду
Бережной буду или небрежно
нежной
Еду

Как я ходила сверло покупать...

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 22:44 + в цитатник
-У вас есть побеждающие сверла?
-Что,простите?
-Ну,такие сверла,побеждающие бетон...Победительные,наверно...
-???
-Сейчас....
Достаю бумажку, на которой написано:
ПО-БЕ-ДИ-ТО-ВО-Е



Процитировано 4 раз

?

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 00:51 + в цитатник
-Ну вот я думаю,смотрели-смотрели,а о чем этот фильм?..
-Ну,если подумать,то...Ну, с женой у него были проблемы и про жизнь богемы...
-Ну да,жена-проблемы...
-Да нет,жена и богема...
-Но это же не про то...
-Ну да,вообще-то не про то...
-А про что?
-Про все...
-А...

...

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 00:45 + в цитатник
-А кто такие бушмены?
-Это племя,живущее в пустыне.
-Ну и как,интересно?
-Ну ,как "В мире животных",только про людей

=+=

Вторник, 29 Июня 2004 г. 20:22 + в цитатник
Калейдоскопность.Клей-карандаш для разлетевшихся дней(попробуй -поймай)

И вдруг неожиданно стало темно

Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:52 + в цитатник
-А-ааа!!!Что это было???
-Монитор погас.А ты что подумала,конец света?

Грезы из города берез

Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:35 + в цитатник
Молоко с названием "Белый город"-льются в кружку человечки ,их белые мысли и дома ,а если добавить клубнику,стану ли я альбиносом на время?(Сделано в городе берез)

...

Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:19 + в цитатник
Шел мальчик мне навстречу,на голове косички,а не дреды зеленые шнурки на кедах,пинал он мячик . С другой стороны она завязывала свои черные на лодыжках шнурки,на корточках сидя.Над ней стоял кавалер ,весь в белом,он задумчиво смотрел в небо.В небе был самолет.Так я ходила туда и обратно,но я не была ни яхтой,ни белой

12345

Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:05 + в цитатник
Давай сейчас я досчитаю до пяти и ты откроешь дверь

Лето через лето через голову не скачет

Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:13 + в цитатник
1.Лето дышит неровно
2.Раньше оно было другим.
3.Таким существом.
4.А внизу ходят голуби по песку.
5.наверняка показывают фильмы про войну.
6.не смотрю

"

Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:28 + в цитатник
-Все будет хорошо,вот увидишь!
-Хорошо,если увижу



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь