-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Названия

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 15:49 + в цитатник
-О,незабудки...
-Да какие это незабудки?!Это лютики!
-Это не лютики,это точно незабудки-маленькие,синенькие с желтой серединой
-Это незабудки?!?Я себе представлял,что они совсем не такие...
-А какие?
-Ну такой цветок большой,красивый...
-Ага,как дуб ! Чтоб уж точно не забыть...

....

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:20 + в цитатник
-Вот смотри,я тут понастроил...Конюшня...Вот ...Тут тюрьма у меня...
-Надо прекрасный мир строить...
-Будем прекрасный мир строить,но без тюрьмы -то никак...

Игра про вертолет

Суббота, 19 Июня 2004 г. 21:43 + в цитатник

...

Суббота, 19 Июня 2004 г. 20:17 + в цитатник
Иногда в пять минут можно очароваться до признаний,да здравствует сдержанность...

...

Пятница, 18 Июня 2004 г. 14:46 + в цитатник
Дымчатые разводы.Богоматерь в короне.Cмотреть ,как грузинская женщина готовит...

Гильза ,на которой

Вторник, 15 Июня 2004 г. 08:41 + в цитатник
Каждую ночь идут дожди.Мне снился сон,в котором я убегала от смерти,смерть была в ситцевом платье,я ей обещала песенки и сказки-все время-но потом ,а не сейчас.Она верила и превращалась в ситцевый вихрь.А потом был взрыв в дворовой коробке,все лежали и слышали,что должны расстрелять,но никто не хотел в это верить и нужно было писать на пустых гильзах техпаспорт-очень трудно рассказывать сны...

Не плыть

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 07:21 + в цитатник
Не хочется ни чая,ни слов.Плавная как плавленый сырок."И мой сурок со мною"

...

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 07:14 + в цитатник
Не приятности.Послеобеденные обиды.Солнечное утро.Соленый Соломон.

Проверка написания многозначных номеров

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:40 + в цитатник

"вот ты говоришь: "налейте мне 150 грамм" и тебе их нальют вместе, сразу. Так же
и в орфографии".


Утро.

Пятница, 11 Июня 2004 г. 05:27 + в цитатник
Маленькая ночь между дождем и солнцем

Шарики

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 20:40 + в цитатник
-А еще вот у меня есть для тебя фиолетовый шарик.Смотри,вот еще синий,только он сейчас сдуется,потому что в нем дырка.А еще был с сердечком-вот...
На стол кладутся две красных тряпочки-бывшие шариком в форме сердечка...

Почувствуй себя осликом Иа в разных ипостасях.

Без наушников играет музыкальная открытка


Цифры

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 18:27 + в цитатник
В вашем почтовом ящике 6 июня 6 новых писем

Я тоже была на этой выставке

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 08:48 + в цитатник
Кроме писающего Буратино в ведерко с надписью "Березовый сок" еще я помню триста голов белых верблюдов,лежащих на полу-все они смотрели на портрет вожака.Бартенев в очках и салатовой рубашке"Дети,заходите посмотреть на нашу скульптуру". Песня падающих снежинок(муз.Олега Кострова;сл.Андрея Бартенева;исп.Юлия Джуси).Лондон под снегом в темном закутке с жокеями по стенам и голографическими лампами.Французские миниатюры,холст с лежащим велосипедом,троица даунов,портрет в стекле с проволокой В.Монро.Монро тоже была-со стразами.Фотографии Индии-а в центре комнаты лежит мумия;художник,переболевший всем,чем можно заболеть в этой стране.Еще-два экрана-когда ты проходишь мимо,между-или где бы ты ни встал-два мужчины все время целятся прямо в тебя.Современное грузинское искусство-"Забирай все,что хочешь,только серце не трогай",только там было написано"Трогай,где хочешь,только не бери мое сердце"на огромной стене в шахматном порядке полки,оформленные фотографиями разных женских частей (задрав голову видишь ту самую),а в центре лежит белое гипсовое сердце

:)

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 08:21 + в цитатник
Вот и я не расстроилась :)

Вопрос(4)

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 07:53 + в цитатник
Расстроились бы вы, если бы вас удалили из списка друзей в ваш день рождения?



Как мы смотрели кино

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 07:20 + в цитатник
-Да у нее же ни одной мысли ни в одном глазу!!!

"Самое страшное,что может случиться-..."кто-то удалится

Суббота, 05 Июня 2004 г. 06:04 + в цитатник
Уйти ненадолго вернуться к ожогам(не кипящего масла-крапивы,а все же что мне теперь

Версии

Среда, 02 Июня 2004 г. 17:47 + в цитатник
Орден защиты от Отечества

Автоматический улучшатель настроения

Среда, 02 Июня 2004 г. 17:08 + в цитатник

Это похоже

Вторник, 01 Июня 2004 г. 04:40 + в цитатник
На черный и красный перец
Много и сразу
На горчицу,
Снежок за шиворот
На слишком горячую пиццу
На ушное счастье
Странный праздник
Для одного (зевки и вздохи)
(Рецепт печенья,женский роман)
Фейерверк без огней
Только с дымом
И запахом
Типографской краски
из другого города
и черно-белых снов
(мне снятся часто красные)
И вот я сижу притихшая,орешек застыл на полпути в рот, перевертыши
"Да тише ты,мне не слышно"- говорю себе(чтобы не хрустеть):)

Та сторона,где у тебя ночь,где ты лежишь,свесив голову,где можно говорить о трех вещах и трижды звонит телефон(я достаю лимон,он режется тонко,из него можно сделать корону (для тебя и короля фруктового-у меня два лимона))

со временем притихаешь,тихие стрелки,солнечной колесницы тонкие спицы остывают-гаснут-тают


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь