-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Подарок

Четверг, 06 Мая 2004 г. 22:37 + в цитатник
Моя подружка хочет на день рождения помаду с эффектом увеличенных губ.
Комментарии мальчиков:
-Это что,такая помада,с такой щеточкой,выворачивающей губы?
-Нет,это наверное,такая смесь,от которой губы разбухают!
-А ты подари ей такой молоточек.Плюм! А такой эффект!
-Да ты что,она тогда на зубах разорится!
-Да не обычный молоток,а резиновый...

Фраза дня

Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:56 + в цитатник
не
эксгибиционизма ради, а
диагностики для

Сон

Среда, 05 Мая 2004 г. 09:57 + в цитатник
Под деревом без тени бродят яшмовые слоны

0:00

Среда, 05 Мая 2004 г. 00:04 + в цитатник
-Смотри сколько маньяков сегодня не спит(имеет в виду освещенные окна)
-Какую сказку ты хочешь этой ночью"Герда икай" или "Карга и гей"?



Процитировано 1 раз

Кто хочет узнать дату своей смерти

Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:50 + в цитатник

Трудности перевода

Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:20 + в цитатник

Заграница. Звонок портье:
- Ту-ти-ту-рум-ту-ту.
- Простите, сэр?
- Ту-ти-ту-рум-ту-ту!
Вызвали переводчика, тот спрашивает: чего хулиганите?
- Я не хулиганю! Мне два чая в комнату 22!!!


Рассказано Перевертышем

А фильм ни разу не смешной.


Порезы пауз трудно залечить

Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:08 + в цитатник
Порезы пауз трудно залечить.

Вчера.

Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:40 + в цитатник
Человек разговаривает по телефону.
-Ну,вы слышали как мы договорились?
-Ту часть,которую говорил ты, мы слышали.
-Ну и как вам?
-3 раза "да",2раза"ага" и одно "пока"

:)

Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:32 + в цитатник
-А кто там будет?
-Ну,мы будем и я...

7777777777777777777777777777777

Вторник, 04 Мая 2004 г. 07:25 + в цитатник
Качается майский маятник.Все ускоряется...

Телефон

Суббота, 01 Мая 2004 г. 16:49 + в цитатник
-Вы на демонстрации?(...)Да мне как-то нечего пока демонстрировать...

1+1=0

Суббота, 01 Мая 2004 г. 12:37 + в цитатник
-Смотри,картинка...
-Да фиг с ней!
-Смотри,маслом...
-Да фиг с ней и с маслом

Оттенки белого

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:18 + в цитатник
Молоко,кружка,лицо...Не хватает кальция,сходить,что ли,за мелом?

Вопрос(3)

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:20 + в цитатник
Знает ли кто-нибудь морские имена,кроме Марины?

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:46 + в цитатник

" Tom York (Radiohead)"

Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


:

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 02:28 + в цитатник
дОЛГО РУКАМИ РАЗГЛАЖИВАТЬ ПЛЕД

Птичий фэн-шуй.

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 06:27 + в цитатник
-Во что только не верим,ицзин-на,цигун-на,ни фэн шуя не получается!
-Давай будем верить в птицу счастья.
-Давай,ты будешь птица счастья,а я птица говорун.
-Ага,жили они долго и счастливо и крылья отвалились в один дзэн.

Рассказано давно.

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 01:14 + в цитатник
В мастерскую к моему другу пришли бандиты с заказом.У них умер боксер(в народе известный как хороший тем,что давал деньги на церковь и игрушки в детский дом)
-Ты портрет с фотографии можешь?
-Могу.
-Ага,значит портрет,внизу гвоздика...Ты гвоздики умеешь рисовать?
-Умею.
-Значит,гвоздика,ну такая,обычная-не,белая лучше.Гвоздика белая...Так и перчатку боксерскую...Перчатку сможешь?
-Да,смогу.
-И значит наискосок такая черная черта.Черта.Понял?
-Ну гвоздика,перчатка-понятно.А черта-то зачем?
-Как зачем???Художник,епт! Там будет надпись"За последней чертой"

Говорят.

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:55 + в цитатник
Говорят:"Это был не мой день"
Этот день был не только немой,но и глухой.
День,разбитый параличом,
День-инвалид,без выходных пособий(когда кажется,что не стоит хрипеть до лета или вторника)



Процитировано 1 раз

*(*

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:10 + в цитатник
Пока голова не закружится.


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь