-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Оттенки белого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:32 (ссылка)
Кефир пей, молочные продукты, и морепродукты ешь:) икру красную и черную. креветки и суши. Мясо. Свежий воздух, проветривай комнату. Прогулки.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
sort_of_Felix, я в порядке,спасибо за воздушную заботу и черно-красный.Это просто белый пост-ничего общего с моей жизнью.Просто многим нравится вкус мела.Одна маленькая девочка ест даже карандаши;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бика   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:00 (ссылка)
мне нравится вкус мела, а еще мне нравится запах строительной пыли и известки
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
да ладно! на кого похож?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
sort_of_Felix, Кто???
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 19:52 (ссылка)
Baby
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 20:16 (ссылка)
sort_of_Felix, сходите в коменты к посту"У меня была книжка..."и вы поймете,откуда дует именной ветер;)А ребенка у меня нет.Я сама еще не наигралась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 07:45 (ссылка)
Да я прикалывался;) естественно, ваш интерес к игрушкам обусловлен не с позиции стороннего наблюдателя (родителя), а эксперта, человека имеющего прямое отношение к игрушкам:). Имеются в виду четкие вопросы, относительно робика Dinky. Если буду в Москве, буду усиленно думать, как провести через таможню одного такого чудика.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 10:26 (ссылка)
Простыни, белье, редко - снега, когда правильное освещение, дорогие зубы, несостоявшаяся оппозиция Красным, хорошо отмытый унитаз - белого много, если не пущать маляров.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Басин   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:22 (ссылка)
а какие ногти... какие ногти... идеальный баланс кальция
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
А вы чьи сейчас ногти рассматриваете?
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 11:01 (ссылка)
Как все запутано!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 12:44 (ссылка)
ниссе, ,что-нибудь распутать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:26 (ссылка)
Сказать честно, я иногда хочу комент кинуть, но после того, как напишу, чувствую себя не матерью филолога, а матерью дворника. У вас все так эстетно. Каламбуры, смысловые ассоциативные восприятия. Я так не умею. Ощущаю себя полной идиоткой. так что ничего распутывать не надо. Каждый этот мир видит по-своему.
Извини, если что-то не так сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:09 (ссылка)
ниссе, у всех свой мир ,ты права:)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:25 (ссылка)
разум - метафизика речи...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:09 (ссылка)
sort_of_Felix,поясните-ка;)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 23:04 (ссылка)
Да видят-то все одинаково, а вот как все по-разному-то передают)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 07:00 (ссылка)
Что значит мыслить? И как мы мыслим? Мы мыслим словами – представим себе только, что философ-метафизик, чтобы изобразить систему мира, должен прибегать к – правда усовершенствованным крикам обезьян и собак.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
sort_of_Felix, думаю,кто-нибудь вроде Уильяма Блейка вполне мог бы прибегать;)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 13:47 (ссылка)
Это слова всего-насего Анатоль Франс, а теорию метафизики языка продвигал Ницше.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:24 (ссылка)
sort_of_Felix, ,маленький некупленный мелок превратился в целую кучу философской известки;)Я согласна с тем,что мысли мы чаще выражаем словами...Но мыслят все по-разному,кто-то картинками...
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:58 (ссылка)
У меня был такой случай: зам пред одного банка услышал от меня слово "эклектика" впервые в своей жизни. Причем я давал оценку своей же работе, используя это слово в двух аспектах: 1. дизайн был эклектичен, в смысле не было единого стиля, а точнее, не было "модульной сетки". 2. Но с другой стороны, в рамках Постмодернисткого дискурса, на это можно наплевать, так, как постмодернизм, и постмортум, провозгашает все, в том числе и эклектику. И вообще - псоледний художник умер в 83-м от передозировки. Что мы видим в итоге. Этот зам пред, чувствуя переизбыток информации, решает это выплеснуть на страницах своей банковской газеты. Типа, подчиненные задают ему вопрос, почему он у меня такую работу непонятную принял. Меня тронули его строки: "Эклектика бывает разной. Бывает хорошей, а бывает плохой. В нашем случае получилось красиво".
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:52 (ссылка)
sort_of_Felix, как вы категоричны:)Я вот недавно в опере была.Все хорошо,голоса чудесные,а в какой-то момент выкатили на сцену большой экран,героиня поет, а в экране розы показывают.И знаете,я согласна с вашим замом переда"Эклектика - в архитектуре и изобразительном искусстве - механическое соединение разнородных художественных элементов и стилей.
греч.Eklektikos - способный выбирать",а делать хороший выбор умеют не все,как то так...;)

Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 07:06 (ссылка)
Но это не его точка зрения, его сознание чисто как белый лист.

Простите, что не отрефлексировал на умопомрачительный образец эклектики.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку