Тех Маргарит, которых я знаю - просто отличные люди:) так, что я ЗА! а еще я видел в продаже остальное семейство Dinky. Но вот в чем небольшая проблема: батарейки быстро кончаются , живые больно;) а по цене роботы очень недорогие, по 20 - 30 доларов:)