-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

А меня тут...

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:04 + в цитатник
... только что поздравили со старинным русским праздником- День Рождения Вильяма нашего, так сказать Шекспира.

Кто хочет посмотреть Подарок(большой , можно наслаждаться часами) ниже



смотрите.....

http://view.adam.ne.jp/e_setoy/pic/okayama/kakuzan_big2.html


Рек.

Среда, 21 Апреля 2004 г. 19:34 + в цитатник
Одной девочке попала в руки открытка.На обратной стороне открытки были вопросы.Девочка ответила на них и выиграла билеты в кино.А в кино не пошла.
Из всех говорящих и видимых источников доносится:"Сделайте то -то и то-то и будет у вас то и это."А если вы купите у нас это- то вы сможете обедать в том ресторане и в этом.
Лимузин.Роскошная дама,элегантный мужчина.Швейцар предвкушает свои чаевые.-А мы расплачиваться будем подарочным сертификатом!(На что там хватает?Знаешь,что милая,пообедаем дома сегодня."Пельмешки без спешки"и Фэрри у нас осталось со вкусом лимона,да-да...)

Вопрос.(2)

Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:54 + в цитатник
Чем отличается замысел от вымысла?И имеет ли это какое-то отношение к помыслу?

Газоловок

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 20:07 + в цитатник
-Нас позвали на день рождения.Стоим перед дверью.Никого нет,трубка молчит.
-А что вы собирались подарить?
-Книжку Юнга и бутылку водки.Думаем,не употребить ли какой-нибудь из подарков.
-Если вы употребите Юнга,сообщите мне об этом.

Спустя.
-Мы его все-таки разбудили!!!!!!
-А если я все-таки соберусь,что мне дарить?
-Подари какую-нибудь фигню!
-Ты думаешь,он будет рад какой-нибудь фигне?


Греческая буква и французское слово.

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:15 + в цитатник
Человек смотрит фотографии.
-Ну ,если это ню,то я мю.

***

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 23:21 + в цитатник
-А можно говорить "малолетние младенцы"?
-Ну-у...А где так говорят,по радио?
-Нет ,в рекламе ораторских курсов. Они пишут:"говорить можем мы все и даже малолетние младенцы."Представляешь, чему они там научат?
-Уверенно говорить все подряд!:speaking:

Этикет этикеток

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:57 + в цитатник
Листок-вкладыш
ТЕМПАЛГИН
Показания к применению:головная боль
Побочные действия: в одиночных случаях головная боль

Надеюсь,таблетка знает,что я не одна...

"Ловля форели в Америке.Месть лужайки."

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:31 + в цитатник
У меня на коленях Бротиган.В нем мальчик перепутал ручей с лестницей ,в нем подруга героя ловит плотву сковородкой,калеку хотят отправить по почте(не успевают,он исчезает),секретарши семенят стайкой пингвинов,художники хотят зимовать в сумасшедшем доме,чтобы зима не была зряшной,форель,горб которой сладок как поцелуй Эсмеральды,мягкий юмор и много чего еще.Очаровательная книжка для взрослых(но лично вам,возможно,не понравится;))

Шум воды,молоко сегодня винное,солнце сбежало-(к

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:43 + в цитатник

Шум воды,молоко сегодня винное,солнце сбежало-(к кому оно все время бегает-целоваться,прятаться?)-отодвинула кружку.Любовь может лежать на диване,она может быть разбросанной во всех лицах-листах по комнате.Иногда я не знаю зачем просыпаться-скользкие рыбы-сомнения


Не забывайте чистить аквариум-голову,чтобы не заблудиться...

Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:42 + в цитатник
Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно стучать прямо об монитор,если он,конечно, не жидкокристаллический;)

Фанатам:а)не читать;б)кроме фанатизма иметь чувство юмора

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 20:01 + в цитатник
-Когда ты так делаешь,похоже на задыхающуюся обезьянку.
-"Я задыхаюсь от нежности"-на эту обезьянку?

Цветные скорлупки...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 18:34 + в цитатник
...почувствуй себя Фаберже...

"Сага"Тонино Бенаквиста-

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 15:34 + в цитатник
-
Телевизор,дружба,немного Бога и искренность.Жаль,что быстро.

Заго ловок

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:24 + в цитатник
Божоле и уличный кофе,смотреть на почки , слушать щеглов.

Заголовок

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:18 + в цитатник
-Когда ты закрываешь все двери,это не дает положительной энергии "ци" свободно циркулировать.
-А она потому и называется "ЦИ" потому что она должна ЦИркулировать?

:)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:54 + в цитатник
Хочешь петь на MTV? Приходи в программу "Запой"!

***

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 08:54 + в цитатник
На дне
Моего дня
Терпким осадком
Першит в горле
Выплюнуть память
И спать

Тетенька сказала дяденьке

Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:11 + в цитатник
Я мыслей своих не слышу из-за твоей музыки!:)

Из чужих писем

Среда, 07 Апреля 2004 г. 01:31 + в цитатник
"Сообщаю кое-какие новости.Папе день рождения отметили.Папа потом целую неделю продолжал "чаепитие",сейчас болеет.У него в зуб
попала косточка от рыбы,он никак не может вытащить ее,расковырял весь
рот,воспалилось у него все во рту.(...)

Баба Надя так и болеет,а сын ее потерял глаз в бильярде,уехал
вставлять стеклянный.
Берегите себя,не болейте.

" Заказала рамки под вышивки и натюрморт,как получится,потом напишу,я хочу тоже
заняться вышивкой,чтобы успокаивать нервы."




Ночь песочная

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:31 + в цитатник
Ночь бывает пустыней,когда
а)простыня песочного цвета
б)бьет озноб
в)хочешь пить

А ближайший оазис -за несколько дней песчаных засыпан печали песком

И в голове барханы и бугры


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь