-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgren   обратиться по имени Re: *** Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Сидела Память в углу, дергала за ниточки, привязанные к нервам. Тело скручивалось канатом от боли, соленые морские брызги из глаз и волосы разорванными парусами.
Пришлось позвать разум и приказать подавить мятеж. Бой был кровавым...
Так я стал сумасшедшим.
В колонках играет: Ночные Снайперы - Рубеж

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:44 (ссылка)
Morgren, насовсем или временно?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; *** Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: Morgren, насовсем или временно?

Перманентно. Но с просветлениями.
В колонках играет: И.Богушевская & А.Ф.Скляр - Снился мне сад

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:14 (ссылка)
А мне одна девочка подарила листочек -как на том дереве,под которым Будда просветлел.Вас,случайно там не было?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; *** Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: А мне одна девочка подарила листочек -как на том дереве,под которым Будда просветлел.Вас,случайно там не было?;)

Он СЕЛ по дерево и ждет
И вдруг - граахнул гром
Летит ужасный Бармаглот и пылкает огнем...
Мой друг сказал мне: "Мы с тобою Боддисатвы".
Я ответил: "Да, но нам пора в магазин".
Вперед! Вперед, Боддисатва!
Вперед! Вперед, Боддисатва!
Вперед, Боддисатва, - нам с тобой пора в магазин.

[WEG]
Сатори. Нда.
Нет, я не такой. Более похож на тихопомешанного.
В колонках играет: И.Богушевская & А.Ф.Скляр - Оловянное сердце

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку