Исходное сообщение Кофейная_кантата: А мне одна девочка подарила листочек -как на том дереве,под которым Будда просветлел.Вас,случайно там не было?;)
Он СЕЛ по дерево и ждет
И вдруг - граахнул гром
Летит ужасный Бармаглот и пылкает огнем...
Мой друг сказал мне: "Мы с тобою Боддисатвы".
Я ответил: "Да, но нам пора в магазин".
Вперед! Вперед, Боддисатва!
Вперед! Вперед, Боддисатва!
Вперед, Боддисатва, - нам с тобой пора в магазин.
[WEG]
Сатори. Нда.
Нет, я не такой. Более похож на тихопомешанного.
В колонках играет:
И.Богушевская & А.Ф.Скляр - Оловянное сердце
LI 3.9.25