-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgren   обратиться по имени Re: Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:17 (ссылка)
Счет за разбитые мониторы кому слать?
В колонках играет: David Bowie - Velvet Goldmine [Ryko Edition Only]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Тому,по поводу кого,собственно все и затеивалось;)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: Тому,по поводу кого,собственно все и затеивалось;)

IHWH & Son & Spirit (он же голубь) inc. ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Не сомневайтесь,дойдет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: Не сомневайтесь,дойдет;)

Этого-то и страшусь. А вдруг как не заплатят?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Morgren, Простите,а чем вы собираетесь стучать по монитору?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: Morgren, Простите,а чем вы собираетесь стучать по монитору?

Это просто. Вы же (наивно достаточно) надеялись победить во всех боях, разбив все противниковские пасхайцы. Но заготвлено, наверняка, спецпасхальцо, твердое, как алмаз, и прочное (не хрупкое) как свинец. Тут монитору и конец.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:44 (ссылка)
А вот и нет!Я любитель процессов,а не побед...;)А если вы жаждете славы,поберегу ваш монитор(кстати,у вас какой?-интересуюсь для чистоты эксперимента),вышлю трофеи чуть позже;)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: А вот и нет!Я любитель процессов,а не побед...;)А если вы жаждете славы,поберегу ваш монитор(кстати,у вас какой?-интересуюсь для чистоты эксперимента),вышлю трофеи чуть позже;)

Монитор уже НИКАКОЙ :)
Да нет, я ж просто в качестве информации. Вот и выяснил, что вас интересует процесс. Но долгооонько можно так настукивать. Процесс затянется и наскучит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:04 (ссылка)
А вам картинка понравилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: А вам картинка понравилась?

Да, понравилась. И яйцо симпатичное, огненное, и кисти рук тоже очень симпатичные. В целом - красивая картинка. Только мысль не о Пасхе навевает, а о смерти Кащея Бессмертного. Кажется, еще немного и на свет явится та самая иголка хрупкая.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:41 (ссылка)
Кокой же вы все-таки сказочник!;)А все взаимосвязано на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: Кокой же вы все-таки сказочник!;)А все взаимосвязано на самом деле...

Я старый сказочник, я знаю много сказок
Про злых волков, про зайцев косоглазых,
Про хитрых лис, про глупых попугаев...
Я старый сказочник, я много сказок знаю.
Про Маленького Принца - гостя с неба,
Про тех, кто был на свете и кто не был,
Про Кролика и девочку Алису,
Про доброго Кота и злую Крысу,
О глупом, жадном Короле-калеке,
О добром, умном, но Сверхчеловеке,
О Счастье, о Любви и о Свободе,
О том, кто ищет и всегда находит.
Но не несу ни зла я и не ласки,
Никто не будет плакать и смеяться:
Я сам себе рассказываю сказки
И жду, когда они начнут сбываться.
А сбывшимися сказки не бывают,
Несбывшиеся сказки - забывают.
И больно мне, но я не унываю -
Я старый сказочник, я много сказок знаю.

Все связано и все хаотично.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:46 (ссылка)
Morgren, -разбиватель виртуальных яиц-добился желаемого за 6 комментариев и один стишок-вот она,сила мысли!!!Честь и хвала-можете забирать и есть трофей;)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно Вторник, 13 Апреля 2004 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: Morgren, -разбиватель виртуальных яиц-добился желаемого за 6 комментариев и один стишок-вот она,сила мысли!!!Честь и хвала-можете забирать и есть трофей;)

Опять я виноват!
"- Вот, смотри на своего Ваньку. Толька я за порог, а он яйцо-то и КОКНУЛ!!!" (примерно так говорил Кащей).
Да, это не стишок, а песенка. Кажется, Кукина.
Забавно. Кукиным кокнул яйцо виртуально-пасхальное, скорчив при этом рожу нахальную.
Мне стыдно.
PS А соль где?
В колонках играет: David Bowie - Wild Is the Wind

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 09:31 (ссылка)
Cоль возьмите из любого воспоминания или в солонке.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Тем,с кем я не могла праздновать воочию-можно Вторник, 13 Апреля 2004 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: Cоль возьмите из любого воспоминания или в солонке.

Воспользуюсь подручной солью земли.
В колонках играет: David Bowie - A New Career in a New Town

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку