-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Сегодня

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:37 + в цитатник
Быть взрослым грустное занятие.

Я не поехала в аэропорт

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:15 + в цитатник
Чемодан желт как Такси еще не отъехало,я уже ухожу.Объятия наспех-скоро увидимся.Солнце,жарко,взгляды.Щиплет глаза возле аптеки
На этаже шлейф твоего нового диора."Кажется,я что-то у тебя забыла..."Молчать про немного любви.
Цветы,духи и чулки-мужской подарок от девочки

Преждевременно

Суббота, 28 Августа 2004 г. 18:01 + в цитатник
а я не пошла сегодня гулять с чудесными людьми,пить вино,встречая осень..
простудилась вчера,теперь наряжаюсь в шарфы

:)

Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:09 + в цитатник
"Вот бывает полоса белая,бывает черная,а у меня все полиняло!"



Процитировано 1 раз

Рушится

Среда, 25 Августа 2004 г. 01:04 + в цитатник
Про это трудно сказать,кажется ,будто слюда в зрачках и начался ледоход
Во рту беззвучные змеи жалят сами себя
В таком состоянии трудно спать,только не тому,кого я знаю

В душное воскресенье

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 01:12 + в цитатник
Хочется темных холодных напитков
какой-нибудь снежной книжки
и почему-то вишен
Мобильник отключен,никаких разговоров
С тем,кто мне дорог

"бьется в тесной печурке Лазо"

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 18:54 + в цитатник
Это моя подружка,у которой нет балкона

ь:)

Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:17 + в цитатник
Вот можно написать:
Как-то не спится

А можно:
Как бы не спиться

Одна маленькая буква,а как по-разному судьбы складываются...

Нужна помощь!

Суббота, 14 Августа 2004 г. 16:50 + в цитатник

" Нужна помощь!
Прошу вас скопировать эту запись в ваши дневники - так у меня появится больше шансов помочь тем, кому я хочу и должна помочь. Моя сводная сестра несколько дней назад родила девочку. Малышка здорова абсолютно за исключением одного - у нее врожденный дефект "заячья губа" и плюс еще какие-то проблемы с небом. Ребенка невозможно кормить... Прошу вас помочь найти хорошего врача, который мог бы сделать ребенку операцию. Мне нужны только координаты и рекомендации, о денежном вопросе речь не идет. Буду очень благодарна за любую информацию!!!"
Tie

Колдунские картинки не для маленьких

Суббота, 14 Августа 2004 г. 02:38 + в цитатник
Найдено Брамином и его обитателями
Чтобы увидеть картинку для взрослых,нужно нажатьCtrl+a



Процитировано 1 раз

Лето тает

Суббота, 14 Августа 2004 г. 02:11 + в цитатник
Столько всего было смешного-ничего не помню.А сегодня мой приятель улетел в Лондон.А еще вчера мы пили чай с хризантемами и доставали зубочистками имбирь и финики..Осенний август хандру навевает..До-сад-но..цветы отцветают

Китайская книга перемен с саундтреком

Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:36 + в цитатник

Cад

Вторник, 10 Августа 2004 г. 03:14 + в цитатник
Эрмитаж

Ван Хельсинг Послезавтра Я,робот

Пятница, 06 Августа 2004 г. 20:21 + в цитатник
Мой личный рейтинг
Послезавтра*
Комментарий
-Ну почему я должен думать,возможно такое или нет?И если глобальное потепление,то почему все замерзает?Гольфстрим не убеждает.Мексика-земля обетованная,это смешно
Вывод:Закаляйтесь

Ван Хельсинг**
Позитивные моменты
Эротический костюм главной героини
Эффекты,еще раз эффекты и да здравствуют спецэффекты
Динамика
Зеленые лампочки Франкенштейна
Интересно
-Куда поплыл Франкенштейн?


Я,робот***

А мне нравятся фильмы про роботов,наделенных человеческими качествами

*-чем больше,тем больше мне понравилось
Хотя,это все не кино..

История про Девочку с Двумя Пакетами,рассказанная не мной

Четверг, 05 Августа 2004 г. 17:55 + в цитатник
каждое утро идя на работу мы встречаемся и провожаем друг друга взглядом.
> каждое утро, как по-расписанию в 8.05 мы идем на работу.
> иногда она ходит с родителями, но вполне вероятно что это ее бабушка-дедушка или какие другие родственники-приятели. мы как-то не говорили про это, мы вообще ни разу не разговаривали. да и смотрим друг на друга не со значением.
> и у нее всегда два пакета, где гремят свежесобранные бутылки и банки
> а пачки из-под Собрания не гремят, но может это у меня со слухом что-то
> н-да, теперь ты совсем не будешь мне верить. история-то короткой получилась...
>
>

Хочется

Среда, 04 Августа 2004 г. 18:26 + в цитатник
нестерпимо "Кофе и сигарет"Джармуша

...

Среда, 04 Августа 2004 г. 17:06 + в цитатник
...

"Комедия неудачников"Тонино Бенаквиста

Вторник, 03 Августа 2004 г. 13:09 + в цитатник
Книжка похожа на гору.200 страниц вверх-медленно, с перерывами на отдых- 200 страниц вниз-головокружительный спуск,не переводя дыхание...Удивляешься,оказавшись вдруг у себя дома...Очень резко заканчивается описанием макарон...

Так быстро

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 23:12 + в цитатник
Яблочный август

Взято у Анны Фетиш

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 17:48 + в цитатник


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь