-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Ван Хельсинг Послезавтра Я,робот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


parad_urodov   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение parad_urodov
А мне нравятся фильмы про роботов,наделенных человеческими качествами


Да ну. Зозырь ai -- такое же гамно... Хотя человеческих чувств -- девать некуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Valeria   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 04:19 (ссылка)
Франкенштейн поплыл топиться...
Ван Хельсинг2: Возвращение Му-му
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 13:36 (ссылка)
"Я, робот" - это все-таки Айзек Азимов, хоть и пережеванный...
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:48 (ссылка)
графика замечательная в я роботе.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 12:52 (ссылка)
вот бы кто посоветовал, из азимоведов и айзекофилов - смотреть или неа Робота?
внимая на то, что:
- я - читатель, не зритель, к фильму буду относиться предвзято)
- не будучи расистом, почему-то смущен гл.актером
а то все лежит где-то в недрах винта экранка, лежит...

Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 17:43 (ссылка)
Не внимая на то,что я ни тот,ни другой,тем не менее:
-на мой взгляд,от Азимова,там остались правила роботехники и легкая сюжетная канва
-важна не кожа актера,а степень его органичности,интересности,убедительности,на мой взляд Смит не так уж плох
Но можете конечно Лукьяненко почитать,да "Ночной дозор" посмотреть...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 12:06 (ссылка)
Кофейная_кантата, язвит!!!
не срослось у меня с РФ (фантастикой, не федерацией))
не хочу дозориться, 80 Гб несмотреного дома, сотня дисков - на работе, в дозор некак и ни как)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку