не нравилось мне всегда, как Ротару это пела - только-только-только-а-а-этого мало: )
как там у поручика Ржевского про похороны: " музыка заиграла, все плачут, а я ничего - даму пригласил "
у Тарковского текст пронзителен и звенит безнадежностью, или скорее надежностью того, что все кончено, даже как-то не вспоминается, что лето, как собственно и осень, случаются раз в год.