-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Лето тает

Суббота, 14 Августа 2004 г. 02:11 + в цитатник
Столько всего было смешного-ничего не помню.А сегодня мой приятель улетел в Лондон.А еще вчера мы пили чай с хризантемами и доставали зубочистками имбирь и финики..Осенний август хандру навевает..До-сад-но..цветы отцветают

Бика   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:58 (ссылка)
вот уж точно правда... досадно жутко... холодно брр
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:26 (ссылка)
не нравилось мне всегда, как Ротару это пела - только-только-только-а-а-этого мало: )
как там у поручика Ржевского про похороны: " музыка заиграла, все плачут, а я ничего - даму пригласил "
у Тарковского текст пронзителен и звенит безнадежностью, или скорее надежностью того, что все кончено, даже как-то не вспоминается, что лето, как собственно и осень, случаются раз в год.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку