-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

....

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:57 + в цитатник
- Нельзя быть таким трудоголиком !...Потому что здоровье прежде всего!.. Вот не будет у тебя здоровья и на фига тебе весь этот замут ?!
- Чтобы было здоровье надо ходить в этот , как его , в боулинг!Или в этот ,фитнес...А фитнес это кстати,что?
-Да аэробика наверно,только под другую музыку....какое-нибудь строительство красивого тела...
-Ага,только это раньше называлось бодибилдинг
-ага,бодибилдинг,армреслинг...
-ага,Элвис Пресли,Луи Армстронг...



А я не писала писем Деду Морозу,

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:06 + в цитатник
я ему рисовала на стеклах

..

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:52 + в цитатник
После счастья была печаль и отекшее горло

бе-бе-бе-захлЁб

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 00:52 + в цитатник
Сбежавший кофе меня расстроил
Ресницами похлопала
не стоит
не стану догонять субботний кофе
в субботу можно все позволить
и кофе
и себе
и даже морю(которое внутри)

а кофе оказался вкусен:)
а день чудесен
и хороши и свежи были розы
во всех витринах
и
Остапа понесло
и счастлив был полет


быть так прекрасно не в себе -как йогурт и кокосы,без всяких мыслей,только вкус
быть как подарок тихо радуясь себе
бе-бе


P.S.такой пленительный искус...


Полька с паровозным гудком

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 13:43 + в цитатник
Мне приснилась Лидочка и фотографии ,которых не было.Во сне был теннисный корт и трепетность.
Приятно иногда начинать утро со Штрауса.

...

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:10 + в цитатник
-Мне сегодня один мальчик загадал загадку "Семь расчесок-все без застежек",я подумала и сказала ,что это семь расчесок ,потому что у расчесок нет застежек.
-Угадала?
-Нет! Это была капуста,он просто начало забыл!

...

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:20 + в цитатник
А больше всего мне хочется посмотреть как она будет бросать флердоранж

...

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:18 + в цитатник
у моллюсков нежное тело
трогать тебя мне страшно

""

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:59 + в цитатник
-Не видно-неслышно?
-Да живу я тихо.В своем собственном раю,который сильно отличается от общепринятого...
-...делала?
-Да ставни закрывала все это время..Ага,метафизические...

....

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:52 + в цитатник
-НЕ РИСУЙ НА МОИХ БУМАГАХ!!!
-Да она не пишет...
-.....

-А чего тогда корябаешь?

...

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:48 + в цитатник
-Ой ,какие красивые...только такие страшные...

Перед прослушиванием неизвестной песни

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:24 + в цитатник
-Ты не даешь мне петь в свое ухо-оооо
И это терзааает мою душу-уууу
Патамучта....
-Потому что глухой я лучше?


Заокеанский товарищ,если ты сюда ходишь,то хлопай

Не плачь и выходи гулять

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:36 + в цитатник
Любовь бывает тихою
Когда такой не знаешь
Все больше выходит с криками
Мустангами,погоней
А ныне мраморные слоники
На бабушкином столике
Вот ведь


Ходишь в этой космической осени
Не с золотыми косами,а с космами
(Причешись,а то в елки не выберут)

**

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:43 + в цитатник
а сегодня мы нашли горсть стеклянных шариков,они мне нравятся- лежат сияюще

Тетеньки и дяденьки

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 19:07 + в цитатник
-Расскажи мне о наших планах...
-О каких?
-Ну о том,как мы с тобой будем жить...
-"Мы будем жить с тобой в маленькой хижине..."
-В маленькой?!?!?Ты с ума сошел!
-Хорошо."Мы будем жить с тобой в большущей хижине..."
-И не в хижине!Я не собираюсь жить в хижине...
-Хорошо."Мы будем жить с тобой в большой квартире..."
-Да,только это совсем не романтично...

Вечер

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 18:03 + в цитатник
пахнет зимой .Башни превращаются в избушки , только вместо гармошек-джаз ...

Ноябрь

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:24 + в цитатник
"November
No shadow
No stars
No moon
No care
November
It only believes
In a pile of dead leaves
And a moon
That's the color of bone


No prayers for November
To linger longer
Stick your spoon in the wall
We'll slaughter them all


November has tied me
To an old dead tree
Get word to April
To rescue me
November's cold chain


Made of wet boots and rain
And shiny black ravens
On chimney smoke lanes
November seems odd
You're my firing squad
November


With my hair slicked back
With carrion shellac
With the blood from a pheasant
And the bone from a hare


Tied to the branches
Of a roebuck stag
Left to wave in the timber
Like a buck shot flag


Go away you rainsnout
Go away, blow your brains out
November"


Заголовок неловок

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 17:35 + в цитатник
-А в каждой 10 коробке вы можете выиграть компакт-диск. . .
-Алло,я хочу заказать у вас десятую коробку,ну ту,в которой компакт-диск...Сама коробка-то мне ни к чему....

В эту минуту

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 17:32 + в цитатник
солнце освещает только избранное.На темном небе птичьи блестки

На месте заголовка сбор кленовых листьев,не на сироп,а просто

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 04:07 + в цитатник
Cидит и серебряно курит
М-мм,я не могу говорить о тебе,потому что тонко-осколочно-височно-иголочно-перламутрово-елочно ты во мне бродишь невидимым морем


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь