Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:57
+ в цитатник
- Нельзя быть таким трудоголиком !...Потому что здоровье прежде всего!.. Вот не будет у тебя здоровья и на фига тебе весь этот замут ?!
- Чтобы было здоровье надо ходить в этот , как его , в боулинг!Или в этот ,фитнес...А фитнес это кстати,что?
-Да аэробика наверно,только под другую музыку....какое-нибудь строительство красивого тела...
-Ага,только это раньше называлось бодибилдинг
-ага,бодибилдинг,армреслинг...
-ага,Элвис Пресли,Луи Армстронг...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3619073/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3619073/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:06
+ в цитатник
я ему рисовала на стеклах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3618897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3618897/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:52
+ в цитатник
После счастья была печаль и отекшее горло
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3592060/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3592060/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 00:52
+ в цитатник
Сбежавший кофе меня расстроил
Ресницами похлопала
не стоит
не стану догонять субботний кофе
в субботу можно все позволить
и кофе
и себе
и даже морю(которое внутри)
а кофе оказался вкусен:)
а день чудесен
и хороши и свежи были розы
во всех витринах
и
Остапа понесло
и счастлив был полет
быть так прекрасно не в себе -как йогурт и кокосы,без всяких мыслей,только вкус
быть как подарок тихо радуясь себе
бе-бе
P.S.такой пленительный искус...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3585889/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3585889/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Декабря 2004 г. 13:43
+ в цитатник
Мне приснилась Лидочка и фотографии ,которых не было.Во сне был теннисный корт и трепетность.
Приятно иногда начинать утро со Штрауса.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3570200/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3570200/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:10
+ в цитатник
-Мне сегодня один мальчик загадал загадку "Семь расчесок-все без застежек",я подумала и сказала ,что это семь расчесок ,потому что у расчесок нет застежек.
-Угадала?
-Нет! Это была капуста,он просто начало забыл!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3561048/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3561048/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:20
+ в цитатник
А больше всего мне хочется посмотреть как она будет бросать флердоранж
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3509358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3509358/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:59
+ в цитатник
-Не видно-неслышно?
-Да живу я тихо.В своем собственном раю,который сильно отличается от общепринятого...
-...делала?
-Да ставни закрывала все это время..Ага,метафизические...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3452768/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3452768/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:52
+ в цитатник
-НЕ РИСУЙ НА МОИХ БУМАГАХ!!!
-Да она не пишет...
-.....
-А чего тогда корябаешь?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3436966/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3436966/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:48
+ в цитатник
-Ой ,какие красивые...только такие страшные...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3436734/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3436734/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:24
+ в цитатник
-Ты не даешь мне петь в свое ухо-оооо
И это терзааает мою душу-уууу
Патамучта....
-Потому что глухой я лучше?
Заокеанский товарищ,если ты сюда ходишь,то хлопай
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3397460/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3397460/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:36
+ в цитатник
Любовь бывает тихою
Когда такой не знаешь
Все больше выходит с криками
Мустангами,погоней
А ныне мраморные слоники
На бабушкином столике
Вот ведь
Ходишь в этой космической осени
Не с золотыми косами,а с космами
(Причешись,а то в елки не выберут)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3396593/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3396593/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:43
+ в цитатник
а сегодня мы нашли горсть стеклянных шариков,они мне нравятся- лежат сияюще
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3382978/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3382978/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 19:07
+ в цитатник
-Расскажи мне о наших планах...
-О каких?
-Ну о том,как мы с тобой будем жить...
-"Мы будем жить с тобой в маленькой хижине..."
-В маленькой?!?!?Ты с ума сошел!
-Хорошо."Мы будем жить с тобой в большущей хижине..."
-И не в хижине!Я не собираюсь жить в хижине...
-Хорошо."Мы будем жить с тобой в большой квартире..."
-Да,только это совсем не романтично...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3382421/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3382421/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 18:03
+ в цитатник
пахнет зимой .Башни превращаются в избушки , только вместо гармошек-джаз ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3253517/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3253517/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:24
+ в цитатник
"November
No shadow
No stars
No moon
No care
November
It only believes
In a pile of dead leaves
And a moon
That's the color of bone
No prayers for November
To linger longer
Stick your spoon in the wall
We'll slaughter them all
November has tied me
To an old dead tree
Get word to April
To rescue me
November's cold chain
Made of wet boots and rain
And shiny black ravens
On chimney smoke lanes
November seems odd
You're my firing squad
November
With my hair slicked back
With carrion shellac
With the blood from a pheasant
And the bone from a hare
Tied to the branches
Of a roebuck stag
Left to wave in the timber
Like a buck shot flag
Go away you rainsnout
Go away, blow your brains out
November"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3178530/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3178530/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 17:35
+ в цитатник
-А в каждой 10 коробке вы можете выиграть компакт-диск. . .
-Алло,я хочу заказать у вас десятую коробку,ну ту,в которой компакт-диск...Сама коробка-то мне ни к чему....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3178503/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3178503/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 17:32
+ в цитатник
солнце освещает только избранное.На темном небе птичьи блестки
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3174779/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3174779/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 04:07
+ в цитатник
Cидит и серебряно курит
М-мм,я не могу говорить о тебе,потому что тонко-осколочно-височно-иголочно-перламутрово-елочно ты во мне бродишь невидимым морем