Очень внезапно
весело-страстно
чуть не опоздали
ехали в трамвае
с бенгальскими огнями
вино разбилось
ссорились
мирились
номер забыли
не те открыли
не туда попали
но не опоздали
ДАЛЬШЕ БЫЛИ ПОДАРКИ
куклы цыплята штучки
а я была ангел , просила все время,чтобы мне не спалили перья
и за нимб перестали трогать.......
розовая бербера(остальное слишком лично)
А вчера была "Точка".В поледний предновогодний день "АукцЫон".Дрожали на ниточках снежинки бумажные под потолком.Гаркуша читал стишки,а девушка перед нами невыносимо пахла несвежестью.(если бы у нас было мыло,мы бы ей подарили)
А сегодня прискачут олени к тем,кто не баловался,а я буду дарить разных цыплят,которые пищат как настоящие и будет счастье,будет,даже если внутри сугробов намело....
Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 03:13
+ в цитатник
В этом слове дьявольски сонная Ницца
Мое детство баюкает синим цветом
И мне не вспомнить твоего ли.ца
Лишь круги по воде от камней-голышей
Там.и здесь
спящая улица
-...такая прозрачная пудра....
-Как-как ты говоришь эта пудра называется?
-Шизейда.
-Да у нас и так временами полная шизейда...А нет там пудры "Разумей-да"?или хотя бы "Веселей-да"?
-Ну тогда тебе "Шизейду" ,а мне "Негрустин"...
-А я! А я хочу на Новый год сямисен,компас и линейку мастера !
Колокольчик будет звенеть,а я буду ходить ,мастерски измерять все линейкой и говорить "Фэн-шуй"...
-Только одно??? Тогда компас и линейку.
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:20
+ в цитатник
"Это было написано на моей руке
точно также как и на вашей"-простая фортепьянная пьеска ,исполненная на дребезжащем инструменте
-Мне хочется цветов...
-Неси бумагу и карандаши
.....
-Это не произведение,поэтому не нужно это никуда вешать!
-Это же мои цветы,раз я не могу поставить их на стол,мне остается только
А спать я не могу.Потому что ладонь обожгла.Смотрю на руку и говорю:"Клетки-клетки,ну уже делайте давайте хоть что-нибудь"А они ничего не говорят.Спят,наверно.
Один мальчик очень любил отрывать этикетки.
С баночек.С пузырьков.С тюбиков.
Как увидит какую-нибудь наклейку или этикетку,сразу все бросает и начинает отрывать.
Так что потом непонятно было где шампунь,а где что.
Потом ему на день рождения подарили серебряную банку.
А на банку этикетку приклеили.
Специально сами делали.
На черном фоне серебряные буквы "РАЗНОЕ".
Хотели посмотреть ,как он начнет этикетку отрывать .
А он не стал.
Ему надпись понравилась.
Потому что с надписью банка казалась глубокой.
И широкой.