-"..и вы можете выиграть большой холодильник с телевизором!"
-Холодильник с телевизором- представляешь,какая экономия места получится!
-Ага, только открываешь морозильник- а там кинескоп...
...
-А сейчас же такие плоские телевизоры...
-Да,тогда открываешь морозильник,там зеркало, открываешь холодильник- а там- кинескоп...
Читать священные книги,видеть на улицах лис
На выходных ощущать утрату,хотя она не вчера
это как осознать,что те качели,над которыми небо
ни неба ни качелей навсегда
не плачь- сказать,все что могу...
но это не вернет тебе то небо
венка из орхидей не подарю и номер телефона ни к чему и прочие координаты(на время стану хатифнаттом,а ты - не плачь...)
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:28
+ в цитатник
хотелось багульника,мимоз и звонков
получился только багульник
человек с багульником пробует запах плюшевого медведя,мандаринов и целующейся парочки
это странно для всех кассиров,потому что куплено ни то,ни другое,ни третье, а только сладкая вода
а все потому что туман
сбивает мысли с ног
-Когда Миша слушает музыку, мне кажется,будь его воля, он бы весь наизнанку вывернулся . Мы тут лошадей поролоновых сделали,у них очень хрупкая внутри конструкция. Каждому мальчику объяснили, как их снимать, как надевать, подписали каждую,чтобы знать потом , кто сломал.А Миша был без лошади, он в шлеме песню пел, лошадь ему конечно же хотелось- но разве ему можно давать ?А вчера кто-то из мальчиков убежал, а лошадей нужно было отнести , и Миша как схватит эту лошадь , как давай этой лошадью всех в коридоре мутузить...Двух лошадей сломал. Потом плакал, маме говорил , что из-за него праздника не будет........Вот такие у нас защитники Отечества- Мнацакян,Давид и Дамир....
-А Мнацакян это кто?
-Да Миша.
Никогда не знаешь что будет завтра
Ну конечно будет светло
будет выпито несколько чашек чего-нибудь и даже возможно вкусного или между прочим незамеченного
будут шаги
слова
какие-то цели
будут открываться и закрываться двери
будут разные звуки
а также запахи
а вот как все будет неизвестно
Возможно,мне бы тоже понравилось убирать снег в солнечный морозный день.(только не очень большой лопаткой)
Британский ученый высчитал,что сегодня самый ужасный день в году.
а какой день самый лучший он еще не посчитал(возможно устал от подсчетов),
зато теперь можно сЧИТАТЬ,что все плохое уже закончилось
(день-то исчез- прожит )
и
осталось одно ХОРОШЕЕ
Спросили у детей:
-Ребята,вы каких животных знаете?
Они кричали:
Черепашка-нинзя!Женщина-кошка!Человек-паук!Годзилла!
А один мальчик тихо сказал:
- фотомодель.