-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Поздравляю всех, тех кто

Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:36 + в цитатник
хотел быть поздравленным

..

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:42 + в цитатник
-"..и вы можете выиграть большой холодильник с телевизором!"
-Холодильник с телевизором- представляешь,какая экономия места получится!
-Ага, только открываешь морозильник- а там кинескоп...
...
-А сейчас же такие плоские телевизоры...
-Да,тогда открываешь морозильник,там зеркало, открываешь холодильник- а там- кинескоп...

...

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 04:01 + в цитатник
Вот закрываешь глаза, а под веками солнечное затмение и лошади скачут
В это мгновение гладят по голове и выключают свет
Лошади скачут в темноте

...

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 03:17 + в цитатник
Cезон гостей утомительней сезона дождей
Разворачивание простыней ,сворачивание бесконечных историй

...

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:02 + в цитатник
Был январь,потом пришло Рождество,теперь февраль,ты можешь думать,что я-враль,но только я никем больше не буду

Кто-то вроде вас

Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:12 + в цитатник
Читать священные книги,видеть на улицах лис
На выходных ощущать утрату,хотя она не вчера
это как осознать,что те качели,над которыми небо
ни неба ни качелей навсегда


не плачь- сказать,все что могу...
но это не вернет тебе то небо
венка из орхидей не подарю и номер телефона ни к чему и прочие координаты(на время стану хатифнаттом,а ты - не плачь...)




..

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 01:37 + в цитатник
-Это не перхоть,это блестки!!!

Багульник

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:28 + в цитатник
хотелось багульника,мимоз и звонков
получился только багульник
человек с багульником пробует запах плюшевого медведя,мандаринов и целующейся парочки
это странно для всех кассиров,потому что куплено ни то,ни другое,ни третье, а только сладкая вода
а все потому что туман
сбивает мысли с ног

Поровну.

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:55 + в цитатник
-Тебе- два банана.
-Почему два ?
-Потому что мне -две глины.
-Ты что же ,есть ее собираешься?
-Ты тоже можешь их не есть.

...

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:45 + в цитатник
И я бы тебе написала,что зима удлинилась на одну весну,что слушаю чужой насморк,все больше молчу

Рассказали.

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:15 + в цитатник
-Когда Миша слушает музыку, мне кажется,будь его воля, он бы весь наизнанку вывернулся . Мы тут лошадей поролоновых сделали,у них очень хрупкая внутри конструкция. Каждому мальчику объяснили, как их снимать, как надевать, подписали каждую,чтобы знать потом , кто сломал.А Миша был без лошади, он в шлеме песню пел, лошадь ему конечно же хотелось- но разве ему можно давать ?А вчера кто-то из мальчиков убежал, а лошадей нужно было отнести , и Миша как схватит эту лошадь , как давай этой лошадью всех в коридоре мутузить...Двух лошадей сломал. Потом плакал, маме говорил , что из-за него праздника не будет........Вот такие у нас защитники Отечества- Мнацакян,Давид и Дамир....
-А Мнацакян это кто?
-Да Миша.

Чужое творчество(раз)

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:38 + в цитатник
Рассветная бледность
сигареты-запретные снежинки
запретная близость
девушка как прерванная строчка
иногда выцветает



...

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:36 + в цитатник
Так жаль воскресенья,которое тает быстрее чем мороженое,на которое дышат три человека



Процитировано 2 раз

...

Суббота, 29 Января 2005 г. 17:41 + в цитатник
Так все спутано,так все скомкано,а тогда смотреть невозможно было,казалось все взляды сосульками застывали и падали вдребезги

Можно целую вечность выбирать обложку-
а потом
погладить-приручить -взять с собой-поселить на полку...
живет


с людьми не так

Вот о чем я думала час назад

Четверг, 27 Января 2005 г. 00:21 + в цитатник
Никогда не знаешь что будет завтра
Ну конечно будет светло
будет выпито несколько чашек чего-нибудь и даже возможно вкусного или между прочим незамеченного
будут шаги
слова
какие-то цели
будут открываться и закрываться двери
будут разные звуки
а также запахи
а вот как все будет неизвестно

Счеты

Вторник, 25 Января 2005 г. 00:21 + в цитатник
Возможно,мне бы тоже понравилось убирать снег в солнечный морозный день.(только не очень большой лопаткой)

Британский ученый высчитал,что сегодня самый ужасный день в году.
а какой день самый лучший он еще не посчитал(возможно устал от подсчетов),
зато теперь можно сЧИТАТЬ,что все плохое уже закончилось
(день-то исчез- прожит )
и
осталось одно ХОРОШЕЕ

"Еще не поздно,день уже прожит..."

Вторник, 25 Января 2005 г. 00:10 + в цитатник

сны Страшные снятся сериями,пробуждения как реклама

Эпизод

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:21 + в цитатник
Cтанете ли вы открывать дверь,если вы сами и те, кто рядом,никого не ждут?

Если ее открыть ,может случиться какая-нибудь история,не всегда

ваша,скорее вы станете эпизодическим лицом в чьей-то истории.

Однажды рядом с мусоропроводом я обнаружила маленького мальчика.

Ну мало ли,раз он там,значит у него есть причины.

А потом я подумала по-другому , вернулась и спросила,все ли с ним в порядке.

На что мальчик сказал куда мне надо пойти.

Я удивилась,потому что мальчик был очень маленький для таких адресов.




Процитировано 2 раз

...

Суббота, 22 Января 2005 г. 18:37 + в цитатник
Если оглянуться назад,то совсем не видно дней,в которые было
больно
страшно
гадко

есть только нежность букв
и
цветочные ночи

..

Пятница, 21 Января 2005 г. 19:09 + в цитатник
Спросили у детей:
-Ребята,вы каких животных знаете?
Они кричали:
Черепашка-нинзя!Женщина-кошка!Человек-паук!Годзилла!
А один мальчик тихо сказал:
- фотомодель.


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь