-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mangertus   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:21 (ссылка)
Привет!!!
Не помню говорил тебе или еще нет, но ты УДИВИТЕЛЬНАЯ. Твой дневник, наверное, единственный, чьи новые посты жду с таким нетерпением. Такие образы...ух!!!
Не теряйся.
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:45 (ссылка)
Mangertus,, как точно выражено то, чего я не понимала. Именно образы. И особенное восприятие мира. Мне тоже очень нравится.
Кофейная кантата, а почему именно три человека? Вот я когда прочитала, подумала, что вот у меня семья - три человека, и выходные быстро пролетают, наверное мы тоже активно на то мороженое дышим?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
ниссе, один шарик мороженого для тебя одного-успеешь почувствовать,для двоих-превращается в теплое воспоминание,а три человека и одно мороженое-ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО :)-рраз и уже понедельник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
Mangertus, привет! Я тоже не помню говорил или нет.Хорошо,что сказал,я не потеряюсь, я знаю свой адрес :)
Хорошо,что вы ждете,я буду знать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку