Привет!!!
Не помню говорил тебе или еще нет, но ты УДИВИТЕЛЬНАЯ. Твой дневник, наверное, единственный, чьи новые посты жду с таким нетерпением. Такие образы...ух!!!
Не теряйся.
Mangertus,, как точно выражено то, чего я не понимала. Именно образы. И особенное восприятие мира. Мне тоже очень нравится.
Кофейная кантата, а почему именно три человека? Вот я когда прочитала, подумала, что вот у меня семья - три человека, и выходные быстро пролетают, наверное мы тоже активно на то мороженое дышим?
ниссе, один шарик мороженого для тебя одного-успеешь почувствовать,для двоих-превращается в теплое воспоминание,а три человека и одно мороженое-ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО :)-рраз и уже понедельник :)