здравствуйте..покорнейше простите мне моё любопытство) и все же..вы случайно не внучатая племяница милорада павича?))) метафоры плетёте кружевные...мастерски)
шуршу по ветру) по мере возможности) дабы не разбудить спящих) *оставив за собой огни большого города, стайку удивленных тучек и почти растаявший след смущения и внезапно возникшего романтизма*)