-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Реальное кино в театре "Doc"

Среда, 16 Марта 2005 г. 00:48 + в цитатник
Просмотрено было 8 кинопроб-из них 3 фильма,остальное- пробы.
Очень трудно описывать фильм,который тебе нравится.
Музыка должна быть подлинной.
После одного фильма шли титры"некоторые звуковые фрагменты авторы музыкой не считают"
У хорошего фильма должен быть свой особый цвет.
Этот фильм был похож на сон,на живопись,на жизнь.Фильм про смерть.
"Охота на зайцев"
Там была красота- лиц,рук,стен,деревьев,воды,берегов,неба.
И если когда-нибудь где -нибудь вам вдруг случится- посмотрите,он того стоит.

Рассказывает одна девочка...

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:56 + в цитатник
"-Вот моя тетя говорит,что уметь готовить можно даже обезьяну научить,а вот сервировать стол...Завтраки с ней ужасны :"Голубушка,где сервировка? Сумела приготовить,сумей и подать!"
Так мы и живем.Утром как в ресторане,вечером как в театре.(Вздыхает)А хочется иногда просто как люди пожить..."

Как я ходила за шпателем

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:19 + в цитатник
-Ты можешь шпатель купить?
-Могу.

-Что вы ищете?
-Мне нужен шпатель.
-Вот..
Их было много.Разных.
-А что вы им собираетесь делать?
-Я ничего им делать не собираюсь...
-А-аа(смеется) А вы не знаете,что им собирается делать кто-то другой?
-Не знаю..
Пауза.
-Ну и как же вы собираетесь его выбирать?
-Давайте вот этот.
-Интересно,что вам скажут,если это окажется не тот шпатель?
-Мне скажут "Какой красивый шпатель"


И мне действительно так сказали.А я сказала,что это был самый красивый.И он оказался тот.

...

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:37 + в цитатник
-А вот когда я был маленький.,к нам приходили гости и мама рассказывала про свое детство,я слушал ,слушал,а потом сказал:"Я тоже хочу в детство!" Мама сказала,что я и так в детстве.А я сказал,что я в комнате,а не в детстве.Мне казалось,что детство-это такое место,где аттракционы и все остальное такое
-А я когда выросла,дружилась с кем-нибудь и все время говорила:" Ну почему мы с тобой в детстве-то не встретились!!!"

Описание

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:36 + в цитатник
"Еще такая штука ,тоже типа нижнего белья , типа корсета , только без косточек,типа майки на пуговках,белая в крупный белый цветочек.В ней спать можно.Ну типа,это такая фишка."

...

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:02 + в цитатник
"-А я не то что книгу писать - я алфавит
скоро разучусь писать."

!!! Второе предупреждение!!!

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:45 + в цитатник
Уважаемые ценители прекрасного,читатели с тонкой душевной организацией!
Погоды нынче стоят чудесные...
А здесь я любовный роман собираюсь читать.
ВСЛУХ.

9 марта-день различных табличек

Среда, 09 Марта 2005 г. 13:03 + в цитатник
Вот Иванов хотел именной лужок.Но остановился на тазике им.Сидоркиной.
А мне выдали 2 таблички(см.комменты)


...

Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:08 + в цитатник
У нас и раньше-то было как в космосе
А теперь еще на кухне сверкающая такая ракетная труба
Нажимаешь на кнопочку
и все
Прощай , Земля.Полет нормальный.

...

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:50 + в цитатник
А вот теперь хочется крикнуть:
-Эй,порядок, появись!!!
***
глухой.

Очень личное

Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:52 + в цитатник
-Я потом книгу напишу "Как мы пережили ремонт"
-Ага , 200 страниц и текст "Бля-бля-бля-бля......"

...

Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:50 + в цитатник
-Вот подумать,какие-то бумажки,с какими-то фиолетовыми мишками...А каждая тыщу рублей стоит...

Томные причитания(исполняется с придыханием)

Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:12 + в цитатник
Так мне нравится одна девочка- легкая,шарф Айседоры,
шарф Айседоры шарф
А еще мне нравится одна девочка
она умеет сны показывать
и с серебряноу ложечкой тоже
так мне нравится эта девочка
не знаю какого возраста
а еще одна девочка
тоже нравится,она знает как
назюзюкаться и другое чего
много знает
очень нравится это девочка
и другие девочки тоже нравятся
и еще мне нравятся мальчики





Вот

Вторник, 08 Марта 2005 г. 18:35 + в цитатник
Вот оно как

д-ж-б

Вторник, 08 Марта 2005 г. 18:08 + в цитатник
Дней прозрачно-блестящих как органза
а кому-то как белый шелк или лен
серебряных ложечек,
ресторанов,кому это нравится
подружек тех самых
и неги....

....

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:34 + в цитатник
-А если бы книжка называлась"Туп-хрюп",тебе было бы интересно о чем она?
-Нет! Потому что мне бы показалось,что она про свинью.Мне бы скорее понравилась книжка" Хук в пух"
-Тебе бы показалось,что это про бокс?
-А если бы книжка называлась "Таинственный задвигатель"?
-Это был бы детектив на мебельной фабрике..
-А "Нижепоясной задвигатель"
-Это- про усовершенствованные инвалидные коляски
-А "Сосательные движения"
-Это про младенцев..
-Ну,я так и подумал...

***

Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:51 + в цитатник

Закрыто

Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:25 + в цитатник
Эротические полоски
если вести тыльной стороной ладони

Чужое(два)

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:50 + в цитатник
В одном из клипов prodigy делается акцент на коров и
доярок.Рабочие много
пьют и обливаются молоком,а доярки работают в высоких
сапогах и в безцветных
пл...ах.Пьяная девочка просматривая это произнесла
"кровельная сталь".К чему?
Никто не знает.Читаю цифровую книгу,в которой в сотне
контекстах встречается
одно слово(не хочется его
произносить)--влажный,рассеянный и т.д.
это относительно дыма и пыли.В одной научной статье даже
встретилось "принцесса
отсоса".
Было весело поначалу.Мне снились слова,вещи,имя с той буквы.
Ягоды падающие в бежевое и теплое.


Воздушные души и девушки(не мои)

Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:34 + в цитатник
В технической книге
написано воздушные души
применяются в случае невозможности создать нормальные
условия...Воздушные души
это навроде таких которые в ванной,а не тех что
загадочны,чувствительны и молчаливы,осторожно воспринимающие
незглаженные предложения.Девушки очень милые.
Одна просит сказать ей что-то такое чего она не знает,а
другая любит красные
колготки.



Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь