Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:50
+ в цитатник
В одном из клипов prodigy делается акцент на коров и
доярок.Рабочие много
пьют и обливаются молоком,а доярки работают в высоких
сапогах и в безцветных
пл...ах.Пьяная девочка просматривая это произнесла
"кровельная сталь".К чему?
Никто не знает.Читаю цифровую книгу,в которой в сотне
контекстах встречается
одно слово(не хочется его
произносить)--влажный,рассеянный и т.д.
это относительно дыма и пыли.В одной научной статье даже
встретилось "принцесса
отсоса".
Было весело поначалу.Мне снились слова,вещи,имя с той буквы.
Ягоды падающие в бежевое и теплое.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-