-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

А Ванька Жуков мне больше нравится

Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:35 + в цитатник
Не иначе это прямые потомки первых писателей писем счастья
они пошли дальше
"если вы хотите перестать получать наши счастливые письма заплатите денег"
вот что они имеют в виду
я говорю про вирусы
эти люди делают вирусы,рекламирующие
антивирусные программы
их сначала сами запускают
а потом удаляют- зарабатывая на этом деньги
я желаю им счастья
бесконечных счастливых писем
без всяких денег

.... про простуду не буду.

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:01 + в цитатник
Прихожу однажды со школы,это было в третьем классе,а брат мне говорит:
-Ты ласточку можешь показать?
-Могу,-показываю.
-А стоя на мячике ?
-А ты?
Он встал на мячик, но руками держится за кровать.
-Это не ласточка,крыльев-то нет!
-А сама-то можешь хоть так?
Я встала и стояла .
Раскинув руки .
Целое мгновение.
Длинное и торжественное.
Девочка на шаре.
Ласточка на мячике.
А в следующее мгновение он мячик пнул . Я упала и сломала руку.Правую.
Он мне потом завидовал- потому что мне можно было в школу не ходить.Но я все-равно ходила.Выучилась писать другой рукой. У левой оказался совершенно другой почерк,гораздо лучше,на учительский взгляд.
А когда мне стали снимать гипс:
-Что это такое белое?-спросила и упала в обморок.
Обморок мне понравился,совсем не страшно.Как машина времени.

не про меня,а про Леру

Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:02 + в цитатник
Мне хотелось бы написать
как я искала носок
ходила в одном носке
по дому - искала второй
и как я не вышла из дома
и не случилось чего-то важного
главного
потому что я искала носок
но я не ношу носки
и не ищу носки
- чулки-
их легко найти

идти?

Музыка

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:38 + в цитатник
Иногда она разворачивается как парча
а иногда как пергамент

...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:31 + в цитатник
А в новостях говорят,что русские дети в сопровождении полярников выложили на северном полюсе слово из ТРЕХ букв ,а какое слово не говорят.

...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:18 + в цитатник
-а что такое рэгтайм?
-это когда негритянские рабы танцевали с пирогом

Закладка

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:39 + в цитатник
когда
загораются лампочки"опасность"
ты поступишь точно также
знаешь,что надо по-другому
но как по-другому неизвестно
поэтому поступишь точно так же
все герои все предатели
навсегда



Процитировано 1 раз

Если бы можно было прожить несколько детств,я бы взяла одно такое, как у Иванова

Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:41 + в цитатник
Детство Иванова
"там только детские игрищи и гуляния по ручьям.
ловля гальянов и купания в теплых болотах.
посадка деревьев и взрывы скал
зеленые ракеты желтые ракеты
полигоны
северное сияние.
лыжи ночью
НВП
хор
олимпиады
корабли и рыба
очереди и ураганы
биатлонисты
долина уюта
долина смерти
долина славы
стройки
плоты
дартаньяны
библиотеки
попугайчики
лес лес хибины лес"

....

Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:03 + в цитатник
А в полнолуние колдуньи в разных тапочках
а в подворотнях бродят готы
а у кого-то голова за воротом
а у старушки кружевной платочек
наставить точек и уйти
а ты мети

...

Среда, 23 Марта 2005 г. 23:12 + в цитатник
-я мерзну
-так оденься
-я сильно мерзну!
-так сильно оденься!
-а у меня сил нет...

А когда я вырасту,то буду целоваться с человеком-пауком

Среда, 23 Марта 2005 г. 14:01 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 78%
This Quiz by Lookoutbelow - Taken 21894 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz


.

Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:42 + в цитатник
Иногда мне хочется жить там
потому что
"а там как всегда воскресенье..."
еще хорошо когда вечер пятницы,а то
понедельник сугробный
вторник короткий ласковый
среда-перевал
четверг как последний рывок
пятница-спуск и скольжение
дивно вечером в пятницу жить...

а у кого-то жизнь,в которой выбивают зубы
а кто-то бьет чечетку
перебирает четки третий
четвертый проверяет четность

на этом месте приносят пирог
и я пойду на него смотреть

письма

Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:44 + в цитатник
После некоторых штрихов можно говорить "навсегда" и это будет правдой на тот сияющий момент
а потом
дверь ли закрыта
лифт ли приехал
кто-то стучится
или чайник кипит
жизнь без тебя
тихо ли едет
мчится
с твоей смертью
ко мне

После

Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:06 + в цитатник
Слегка беременная девочка
Жует яблоко
Читает "Спартак"
Кто-то просит пинцет
Одинокий мальчик
Шутит невпопад
Хочет избавиться
от себя хотя бы сейчас
Я слушаю кофемолку
ручную шарманку
это как музыка
шепотом
взбитые сливки торта
яблоки-апельсины
лучшие собеседники
когда не так
потом,когда все скажут спасибо
дверь заскрипит несколько раз
и замолкнет
вино станет медленным
и
я стану с собой
слушать джаз

как в тот раз

...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:42 + в цитатник
-Ну вот смотри,у нас была зима,потом весна,а теперь опять зима.Ну это вот если бы мы с тобой качались на качелях,я тебе уступаю свою очередь,а ты бы долго каталась и каталась,а я прихожу и говорю "все,а теперь- я "
-Да-а?Тогда не исключено,что теперь придет осень,она ведь еще совсем не каталась...

...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:29 + в цитатник
Бывает такая усталость,что кольца слетают с пальцев
скользящим василисиным движеньем-спать

Разговоры

Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:15 + в цитатник
-А вообще вот непонятно,как туда звонить,если все это идет в записи...
-Да вообще непонятно во что верить...
-Кроме бога,конечно..
-А если в бога,то в какого?
-В христианского...
-Да,но ведь христианство-то тоже насильно насаждалось...
-Остается верить в Ярило...
-Да,во времена года все верят,то есть в погоду..
-Да в нее трудно не верить..Мороз 30 градусов,ага,а я не верю,в шортах пойду,в сандалях...
-Да есть ведь такие,атеисты.....

Люди и роботы

Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:11 + в цитатник
А еще вот подходит продавец и говорит
-Я слушаю

Я обычно оглядываюсь и говорю
-А что вы слушаете?

Если это человек,а не робот,то он смеется,а если робот,то у него в глазах появляются лампочки,сигнализирующие о сбое в программе.

....

Среда, 16 Марта 2005 г. 22:59 + в цитатник
Если бы я говорила про дом,я бы сказала,что в нем было тихо,хотя всех было много
За шторами были ветки,виднелся край арки с колоннами и окна соседнего дома
Мне казалось-на одном подоконнике постоянно сидит живая сова,только днем она спит,потому неподвижна.
Под звуки вечерних пустых трамваев я ждала маму
Смотрела на сову,ждала,когда же она полетит на охоту или мама придет
В том ожидании было много смыслов
и шелест ночных деревьев
это было долгое время
совсем не такое как очередь

...

Среда, 16 Марта 2005 г. 01:23 + в цитатник
Невозможно оторваться от разоблачений,даже если человек всего лишь разматывает шарф


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь