-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mela-ni   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:49 (ссылка)
знаешь, мне иногда хочется взять в руки маленькую книжечку с твоими "видениями" и думать о своём
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:29 (ссылка)
Mela-ni, я правда всех их видела,а старушки бывают такие в детских клетчатых пальто и шапках с завязками и за отворотом рукава-платочек с кружевом
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:33 (ссылка)
а я видела - с брошкой у воротника и старым серебряным кольцом на сухой коричневатой руке

а еще - и вспоминать не хочется, старость бывает такой красивой, а бывает - сначала от отвращения, а потом от жалости плакать
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 05:15 (ссылка)
Че вот что все думает - а почему тапочки разные?
если от рассеянности - опасно.
о!
Бердслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:41 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, ведьмы ходят в разных башмаках
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 03:15 (ссылка)
Кофейная_кантата, ну, это старомодные, неконспирированые разве.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, ах ну расскажите же скорее в чем нынче ходят ведьмы новомодные
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
иду я на работу, впереди респектабельная дама, в норковой шубе по колено, сетчатых колготках и красных сапогах
наверное, она думала - не то, что я
наверное, думала - ведьма
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:41 (ссылка)
Кофейная_кантата,
я бегу от них в страхе, взглянуть не успев на обувку.
вторят сказки о том, что такое решенье - логично.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 07:58 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, чудесно:)
я тоже про разность
знаю только из книг
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
Кофейная_кантата, Молот Лиходеев там, Инститориса или как их?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
этих я смутно помню,зато в "Маленькой бабе-яге" по-моему черным по белому написано,что настоящие ведьмы ходят в разных башмаках,но может я и путаю
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:30 (ссылка)
Кофейная_кантата, щас проверим!
полевые исследования, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку