-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Личное

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:02 + в цитатник
Ящик поломался
поэтому тут напишу.
Еще раз про варенье-очень хороший кусок.Меня потом спросили "про как у тебя дела"- я смогла сказать только-"нормально,но варенья очень хочет"
-а там,что у них,варенья нет совсем?
-ну там наверное,какой-нибудь джем
-да,запад дикий совсем.
Вооот.Про кино.Ну если бы в этот момент показывали именно это на твоем канале...Не-не,думаю к небесному интернету мы нынче не подключены:)

про алебастр не особо поняла
но ты не переживай -все нормально с алебастром.
Я устала.Ты себе даже не представляешь.Как шарик лопнувший.ни на что не могу реагировать адекватно.Смеюсь,как гуимплен.
а ты там молодец

Еще недавно ходила,надела черную шапку(ну новогодний подарок,помнишь),иду мимо-там две девчонки стоят и пацаны.так вот они на меня так посмотрели-что я почувствовала себя готом.Ага,и домой пришла готом.
-у готов же на лице такое все черное
-да у меня мысли сквозь кожу проступают,никаких красок не надо
-ну посмотри тогда про своих друзей
-про каких друзей?(не поняла ,кто мне больше друг Кенни или Картман)
Сауз-парк,там помнишь,серия есть про готов.

Еще,пока совсем не заболела ходила на выставку.
Вот,пиршество старческого духа.
Короче,страшно
бодрит.
Плюс- то.что это очень динамичная такая выставка- не успеваешь устать.
Вдох -выдох.Вдох-улица.
Мива Янаги тоже была
но то,что мы в прошлый раз смотрели- мне больше.
Но то,что она делает и как- мне очень нравится.
если интересно,могу потом подробно

Погода.Солнце есть.Меня нет.Как-то мы не совпадаем.
знакомые.ну примерно известно как они,думаю ты тоже все это знаешь.А Димка-то вернулся?Или вы не коннектитесь?
Пью нарзан.когда я его пью,хочется себя вгрудь бить,как тарзан.Но сил нет никаких.
У Макса вчера был показ.ЯВСЮНЕДЕЛЮ СОБИРАЛАСЬ!!!Ага..Ну как всегда,на самом интересном месте...Сказали-ну будем тебе потом подробно рассказывать.Ага,они думают,что умеют рассказывать!!!Лайфа,помнишь? Он мне письмо прислал,говорит,ты что,с нами не водишься? .я говорю вожусь.Только я совсем не завожусь последнее время.Ключик потерялся.:(

Как-то грустно получилось.Ну потом,ящик откроется.Напишу весело.
Ты мне сообщи как-нибудь,что вот письмо дошло.и я уберу .
Ну и тоже не болей.А варенье..как там кстати,твои щеки?

Дорогие читатели и мимоходы!

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 10:14 + в цитатник
я сейчас буду тут писать личное письмо,потому что у меня ящик поломался.
Кто не спрятался-я не виноват!

Подглядки

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:00 + в цитатник
Если бы ребра и кожа были прозрачными
то стало бы
видно
светлячка
на качелях

хи-хи

Корки для кроликов

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:32 + в цитатник
Неизбежная карма
Это первый раз апельсин
а потом все корки-корки
корки
флейты и носки

Терки.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:53 + в цитатник
-Прям три секундочки?
-Ну три-не три..
-Хорошо,не тру

Не такая уж и новая(кто не успел-не захотел со всеми,может поиграть со мной)

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:38 + в цитатник
новая игра
Правила:
1) Получаем в комментах букву..
2) Пишем 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в @дневнике вместе с инструкцией..
Буква Р-рр от Анны Pain

Раны-
такие края далекие,горы высокие,реки глубокие
Римус-
сказки дядюшки-не люблю
раритет-
кому-то объяснить?
рюшечки-
когда море волнуется
риск-
Бонд.Дж.Бонд ага
руки и ручки-
руки,чтоб держать ручки-
гелевые ,шариковые,перьевые.. и другие вещи
Рабиндранат Тагор-
Индийский философ,фамилия которого была именем не моей собаки
Рандеву-громоздкое свидание,непременно канал-гондола и все в масках
Рикша-тяжелая красота
Радость-божественна

А может и нет.

Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:00 + в цитатник
-Ну мы же завтра идем все?
-Это мы все идем,а ты болеешь!
-Ну и что,что я болею,ходить-то по-прежнему умею.... и пойду!!!

Про попсу.

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:40 + в цитатник
Если скрестить певицу Земфиру "Я искала.."
И певицу Алену Апину"Я слепила"
То выйдет
"Я из скалок его слепила.."
Вивисекция.

а чтоб посмеяться нужно спеть.

...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:35 + в цитатник
-Аааа!
-Обожглась?
-Не успела.

Детское

Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:28 + в цитатник
"Щас поймаю-догоню
Ню-ню-ню"

...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:18 + в цитатник
-Ау!
-Кто это тут кричит?
-Никто не кричит.ААААууууу!
-Как никто???Это ведь ты кричишь!
-я не кричу.Я пою.

Вчера не вчерашнего числа

Четверг, 31 Марта 2005 г. 08:32 + в цитатник
а вчера покупаю яблоки
сколько вам?
а я не знаю
не знаю говорю,сколько
и продавец не знает
давайте,говорю ,семь.
а почему семь?вам,что для гномов?
(и это ведь чистая правда-только это вчера было не вчерашнего числа,
тогда это число было просто сказкой)
да нет ,не знакома я с гномами.Мне для шарлотки.И еще грушу тогда уж,вдруг Белоснежка придет- ей нельзя яблоки,вдруг отравится.
-отравится???????у нас хорошие яблоки!!!
-да знаю я,ну вы же сами начали про гномов...

...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:59 + в цитатник
А через минуту мне нужно проснуться


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь