Mela-ni, я вроде отвечала-а куда-то делось...Это не важно,кто он для меня.Если хочешь о Гамлете,то давай.Хотя я тут с твоей легкой руки о Лилит все думала:)
Там просто есть 16 типов и их описания.вот ты прошла тест и выяснилось,что ты Сергей Есенин(к примеру),это абсолютно не важно кто он для тебя и как тебе его творчество.Там будет написано-люди этого типа такие и такие,делают то-то,не любят то-то..И ты либо скажешь,да!точно!это я и есть! Либо скажешь,нет,что-то не похоже.Вот.