-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Дорогие утренние читатели!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:38 + в цитатник
Вы вот наверняка заметили все эти закрытые записи.
Так вот-утоляю любопытство у тех, у кого оно есть.
Там,за закрытыми дверями, ничего такого.
Я проверяю как оно работает.
Про рыбок пишу.
Смеюсь.

...........................

Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:43 + в цитатник
-Тебя неделю нет.ты тут ходишь как говорящая кукла,смеешься,но тебя-то нет.
-Ну нет меня.
-Вот и я говорю тебя нет.
-Да я не знаю я,как это называется и что это.и вообще-меня нет

Мне бы хотелось умереть на следующую секунду после счастья.
А иногда бывает так интересно,что думаешь,боже мой,только бы не умереть -не на этом месте....

.....

Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:01 + в цитатник
-Вот когда кто-то начинает рассказывать неважно про какую игру О,круто,о,такая игра! Супер!Мега....
всегда так скучно слушать

Как это бывает

Среда, 30 Марта 2005 г. 13:59 + в цитатник
-Что ты делаешь?
-Телевизор смотрю.
-Так он же не включен.
-А и так все понятно.



Процитировано 1 раз

Новое сообщение.

Среда, 30 Марта 2005 г. 13:54 + в цитатник
-Тук-тук-тук!
Седьмой,птица дома?
Скажи ,тигр приходил.
Не,не из Красного креста,из красной книги.
Передай,трактор приносил.
Мириться хотел.
Трактор зачем?
Ну,как- птица -на комбайне,тигр-на тракторе,чтоб разъезжать спокойно,не подавить чтобы...

ЛЕТУ

Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:47 + в цитатник
"Все б тебе бродить по городам
ах ,лето золотое ,
там тебе ни вспомнить,ни забыть
ах,что не знаешь сам..."

Тунс-...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:45 + в цитатник
А когда я усну,то буду
стоять на мосту
и ждать
тебя
или не ждать.

1 апреля

Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:10 + в цитатник
-Когда ты говоришь ,это будет?
-В пятницу,на этой неделе.
-Может,это розыгрыш?
-Может быть.

так вот к чему мне снилось кольцо Соломона

Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:31 + в цитатник
отлучите-вылечите-залечите
отвлеките-заболтайте-одумайте
нехочу лететь-немогулетать
не смогу потом встать
крылья-скелетики

все пройдет
останутся песенки

"Спой мне лебедь птица белая..."

ответ для дининого мужа

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:11 + в цитатник
Вопрос:

"Человек делает себе мужа сам".
> Будем стараться, конечно, но если человек, пардон, не человек, а муж,
> спрашивает на полном серьезе "а зачем нужно чистить зубы два раза в
> день?меня к этому с детства не приучили" - что можно сделать в этой запущенной ситуации?

Ответ:

скажи

хорош,чувак,детство прошло
не будешь чистить-выпадут


Акцент:
а новые не вырастут

юобовь

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:44 + в цитатник
Вот представьте,что вам лет 5
и на вашей площадке перед домом есть детский такой железный самолетик
вот вы выходите
садитесь в него
крутите руль
вертите пропеллер
гудите
и
дудукаете какое-то время
потом надоедает
идете закапывать или выкапывать свои и чужие секретики

а теперь представьте
вот вы садитесь
вертите
крутите
гудите
дудукаете
все как всегда
и вдруг
самолет ваш взлетает
никакого автопилота
никаких бортехников
ни стекла в кабине
ни даже шлема
конечно,вам хочется
домой сходить
чай попить
просто выспаться
а поздно
вы уже в небе

...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:17 + в цитатник
Cказали
сегодня
ты слишком красивая
еще бы -
гулять в райских кущах
скоро ли выгонят?

...

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:07 + в цитатник
Именно в этот день на углу появляется человек с искусственными стрекозами
их прозрачные крылья трепещут
так тихо заходит весна
стрекозы возвращаются с искусственного юга

...

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:56 + в цитатник
-Можешь взять там еды,только пол оставь.
-Тебе оставить?
-Пол желательно оставить.В таком же состоянии как был.

...

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:40 + в цитатник
-Мне вот эта твоя картинка больше нравится
-Это не картинка,это палитра

А в колонках играет

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - не буду писать кточто,чтобы все подумали про свое

играет играет
звучит
так звучит
так играет
что меня
даже градусник
не расстраивает
потому что -играет
потому что-звучит


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь