Вы вот наверняка заметили все эти закрытые записи.
Так вот-утоляю любопытство у тех, у кого оно есть.
Там,за закрытыми дверями, ничего такого.
Я проверяю как оно работает.
Про рыбок пишу.
Смеюсь.
-Тебя неделю нет.ты тут ходишь как говорящая кукла,смеешься,но тебя-то нет.
-Ну нет меня.
-Вот и я говорю тебя нет.
-Да я не знаю я,как это называется и что это.и вообще-меня нет
Мне бы хотелось умереть на следующую секунду после счастья.
А иногда бывает так интересно,что думаешь,боже мой,только бы не умереть -не на этом месте....
"Человек делает себе мужа сам".
> Будем стараться, конечно, но если человек, пардон, не человек, а муж,
> спрашивает на полном серьезе "а зачем нужно чистить зубы два раза в
> день?меня к этому с детства не приучили" - что можно сделать в этой запущенной ситуации?
Ответ:
скажи
хорош,чувак,детство прошло
не будешь чистить-выпадут
Вот представьте,что вам лет 5
и на вашей площадке перед домом есть детский такой железный самолетик
вот вы выходите
садитесь в него
крутите руль
вертите пропеллер
гудите
и
дудукаете какое-то время
потом надоедает
идете закапывать или выкапывать свои и чужие секретики
а теперь представьте
вот вы садитесь
вертите
крутите
гудите
дудукаете
все как всегда
и вдруг
самолет ваш взлетает
никакого автопилота
никаких бортехников
ни стекла в кабине
ни даже шлема
конечно,вам хочется
домой сходить
чай попить
просто выспаться
а поздно
вы уже в небе
Именно в этот день на углу появляется человек с искусственными стрекозами
их прозрачные крылья трепещут
так тихо заходит весна
стрекозы возвращаются с искусственного юга