-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


юобовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:53 (ссылка)
жуть. Я бы в такой ситуации оч. сильно обиделась. (шутка)я
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
ignis_fatuus, на кого обиделась? На самолет или на небо?
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
На жизнь. И чай. И что не предупредили.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:15 (ссылка)
ignis_fatuus, а тебе обычно жизнь посылает предупреждения:"Вы получили новое сообщение-у вас любовь"?
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Кофейная_кантата, Нет. Ну дык в 5 лет я бы об обычном задумываться не стала бы
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
ignis_fatuus, а обычное это что?
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
Кофейная_кантата, то, что происходит скорее всего. Как, например, отсутствие предупреждения по почте перед тем, как жизнь очередным сюрпризом огорошит.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:43 (ссылка)
ignis_fatuus, если сюрприз известен,то это уже не сюрприз.Хотя вот знаешь,предупрежедения о смерти-это да,чтобы с мыслями собраться,долги раздать...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:59 (ссылка)
Предупреждений о смерти пока не нада. Я уже один раз в горящем самолёте летела.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:04 (ссылка)
ignis_fatuus, ого.у меня -то это внутренний огонь-только щеки подсвечивает и глаза озаряет.А у тебя все серьезно, Расскажи(если хочешь,конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
Кофейная_кантата, Да ничего особенно интересного. Самолёт взлетел, трясся в воздухе, потом обьявили экстренную посадку. Во время посадки загорелся правый двигатель. Дальше ничего не знаю, ибо сказали задвижки на окнах прикрыть и не открывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:30 (ссылка)
Кофейная_кантата,
а у нас - кораблик, если почуять неладное, можно успеть на берег.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, ну это поначалу можно- берег-палуба- немножко попрыгать,а потом все
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:31 (ссылка)
Кофейная_кантата, ой, что все?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, вообще- все,и без лодки и в окрытом море.В океане.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:12 (ссылка)
Кофейная_кантата, тогда я согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Кофейная_кантата, хотя лучше - берег.
на берегу, когда брызги и без купальщиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:09 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, фишка -то в том,что ты не купаться же вышел.Ты вообще просто шел...Чуть-чуть замешкался-бац,кругом море.Собствеено мысль,которую я впрочем и не собиралась никому нести,в том,что в какой-то момент ты не выбираешь-это же не йогурт и кефир.У тебя нет выбора.а так было бы легко-
так,что тут у нас?-"Ваня -обезжиренный-домик-в деревне-один процент"? а еще кто?-"Нежный -Петя с кокосами"-давайте,пожалуй Петю,ага,чек нужен-вдруг не такой уж и нежный этот ваш "Петя"
только не сердитесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
чего сердиться-то?)
страшнуюштуку скажу - выбор всегда есть, только лет семь стукнуло - и только дилеммы, выборы в чистом виде.
если бац - и море, всегда можно топать в дюны и подальше от берегов -
а, совсем вокруг море...
ну, не знаю - или плыть - или тонуть.
не, всегда есть.
выбор.
спорить готов.)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, если говорить про философские категории-тут не о чем спорить,я точно так же думаю,что выбор безусловно есть всегда.Плыть или тонуть.Только ты это море не выбирал.Ну не было у тебя по плану"а сейчас -море"Существует разум,существует сердце,то,чего сердцу хочется-неразумно абсолютно(бывает такое)-ты не выбираешь любить или не любить,любить Таню или Свету.Тебе возможно Света гораздо больше подходит,но ты все равно любишь Таню.КАк-то так.А выбор конечно же есть и тут- кто-то с моста выбирает(шутка-шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 03:35 (ссылка)
Кофейная_кантата, ааа!!!
я так изумился про Т и С, что начисто забыл про философии и стал вычислять, могла ли Кантата знать. Знать не могла - мал процент, но как попала -то!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, ничего я не знала,это ноосфера:)Ее бойтесь-она все знает:)шутка-шутка,а вообще правда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 06:33 (ссылка)
ноосфера.
не, эт из тех великолепных совпадений - у меня даже когда-то специальный блокнотик был - но бросил, не верили - не может такое с человеком бывать, литература, мол.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, а чего вам чья-то вера-вы-то знаете как было:)да совпадения великолепны-лучший паззл...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Кофейная_кантата,
вот-вот-вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку