-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
и всё в жизни так вот путается (((
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:12 (ссылка)
ignis_fatuus, зато смешно
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 06:40 (ссылка)
Кофейная_кантата, И злободневно.
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:47 (ссылка)
палитра чаще лучше, чем картина, это факт. Осоенно в масле или акриле. Что же касается параллелей - не знаю, в этом я слабее
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
sort_of_Felix, ага-ага
смотришь,думаешь,ну почему ж не палитра картина
там случайно замечательное вдруг соединение и единство получается
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
только на холсте так редко получается, это наверно потому, что мы думаем, как было бы лучше и единее и замечательнее
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
sort_of_Felix, парятся наверно все,но у некоторых еще как получается
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
Кофейная_кантата, а как у тебя? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
sort_of_Felix,
а) я не про себя
б)песенный ответ"А у меня,а у меня всегда всего хватает..."
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:13 (ссылка)
Кофейная_кантата, у тебя хорошая слевесная палитра, точнее мысленная
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:17 (ссылка)
sort_of_Felix,
cпасибо
мысленная палитра
показывает Раневская белый лист
говорит,я вот тут нарисовала
"Это переход иудеев через красное море"
-А где же они?
-Уже перешли
-А где евреи?
-Еще не пришли.
-А египтяне?
-А вот они сейчас появятся,ждите.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку