-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mela-ni   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:12 (ссылка)
теперь - про пирог
ведь он - не из рифм испечен
и не из снега
и не из вчерашнего ветра
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
Mela-ni, хочешь про пирог?
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 05:34 (ссылка)
интересно написано. Заставляет задуматься о том "пироге", который в своё время не удалось отведать
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 07:03 (ссылка)
конечно, именно про него! или хоть про крошки - у меня вчера закончился этот, как его?, трафик, что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:11 (ссылка)
Mela-ni, на самом деле я не люблю сладкие пироги,я тебе расскажу что я считала справедливостью- вот мой брат любил батончики,а я любила зефир- я считала справедливым отдавать ему все свои батончики,а у него брать мой зефир-родители были несогласны;зачем человеку батончики,которые он считает сомнительной ценностью,тогда как для другого это удвоенное сокровище(такое кровавое слово),вобщем мы были золотой ордой и выдавали друг другу сладкую дань- и считали- справедливость-это не поровну,это когда человек получает то,чему он знает цену.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку