Mela-ni, на самом деле я не люблю сладкие пироги,я тебе расскажу что я считала справедливостью- вот мой брат любил батончики,а я любила зефир- я считала справедливым отдавать ему все свои батончики,а у него брать мой зефир-родители были несогласны;зачем человеку батончики,которые он считает сомнительной ценностью,тогда как для другого это удвоенное сокровище(такое кровавое слово),вобщем мы были золотой ордой и выдавали друг другу сладкую дань- и считали- справедливость-это не поровну,это когда человек получает то,чему он знает цену.