-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sort_of_Felix   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:59 (ссылка)
а это чего такое? флрдоранж?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
свадебный букет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 03:50 (ссылка)
параноидальное

(укушенный змеей боится шланга.
моя страна надолго неадекватна ко всему оранжевому - все будут многозначительно улыбаться, покупая фрукты или встретив жилетки дорожных рабочих.)
потому эту свадебную тему понимаю так:
Кофейная Кантата спрашивает - подхватит ли кто український віночок с апельсиновим цветом ( =кепочку, брошенную с броневичка), например, ее сестричка, живущая к западу - Румыния, в которой тоже прошел первый тур, и тоже партия власти с отрывом в два процента, и тоже оппозиция против.
а может, это просто о невестах, кориандрах, сандалах и прочих лавандах)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, какой вы ,право,многогранный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 21:47 (ссылка)
параллеллограммнный.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
А моногамный?;)(можно отнестись как к риторическому :))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 00:49 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 00:54 (ссылка)
улыбнулся, а ответить не успел - унеслось по проводам!
хотел бы и я знать ответ.
или твердо говорить да.
как и на десяток других вопросов,
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:54 (ссылка)
О,да ,а дальше космос....(я про вопросы для себя)

вы не сердитесь на эти новогодние накидки,лучше ответьте мне про зависть-чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку