неужели счастье - это много пива зимой на улице!?? ;-)
или песни вечером с балкона?
Или три брикета пломбира с шоколадно-кокосовой стружкой??
Или игра на трубе в ванной??
а может это были горные лыжи?!?? :-))
Открою вам тайну-пиво и лыжи,брикеты и песни лишь следствие,а счастье -это приступ,всегда внезапно за плечи схватит и голова закружится,такая карусель(а горло-кефир холодный ):)