-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Преждевременно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Grig   обратиться по имени Re: Преждевременно Суббота, 28 Августа 2004 г. 18:08 (ссылка)
Так начинается осень...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 23:34 (ссылка)
Кофейная кантата, выздоравливай. Осень нужно встречать здоровой.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 06:55 (ссылка)
ниссе, cпасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 11:40 (ссылка)
осень нужно встречать летней - тогда есть эфффект неожиданности, будто она, осень, сюрприз для тебя лично.
а если бы еще и задождило - самое оно, можно сидеть в кресле со книгой, чаем, и кем-там желанным

выздоравливай,
Кофейная_кантата,

() - влобный поцелуй )
горячий он, лоб?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:45 (ссылка)
Вы меня смущаете..
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:58 (ссылка)
дык ведь в лобик)
смущаюсь в ответ.
тоже вожу ножкой.
или, может, в носу поковырять?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:58 (ссылка)
дык ведь в лобик)
смущаюсь в ответ.
тоже вожу ножкой.
или, может, в носу поковырять?)))
но смушшать не собирался, собирался температуру потрогать.
или собирался?...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Басин   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 16:03 (ссылка)
так начинается осень жизни
срочно срочно пить порошки!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Евгений_Басин, стиральные???

"Как,вы изнутри еще не белый?Тогда мы идем к вам!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку