осень нужно встречать летней - тогда есть эфффект неожиданности, будто она, осень, сюрприз для тебя лично.
а если бы еще и задождило - самое оно, можно сидеть в кресле со книгой, чаем, и кем-там желанным
дык ведь в лобик)
смущаюсь в ответ.
тоже вожу ножкой.
или, может, в носу поковырять?)))
но смушшать не собирался, собирался температуру потрогать.
или собирался?...