вот жабо то уменя не было - галстук-бабочка только :-) маленький я был тогда - лет может 8...
скрипку я благополучно закончил и забыл. Потом играл ударником в своей команде - играли безумную смесь гранжа, панка и рок-н-ролла. Ныне же я в москве, а вся эта мой музыка - там осталась. вот така вот грустная скрипка у меня. Как песня сурка....