-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Я тоже была на этой выставке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whitehoune   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:02 (ссылка)
я у Бартенева заторчал минут на ...дцать и все порывался туда вернуться потом. А еще (он вообще клевый) был у него объект на выставке в Малом Манеже (это в том году было) - там белая штука динамическая со звуком - и опять я возле нее чуть в нирвану не впал. Короче слава Бартеневу!!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Pain   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:24 (ссылка)
И все о Бартеневе. :) Хы. А я, к слову, диск себе заполучила от вышеупомянутого с песней падающих снежинок.
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
Анна_Pain, так. я щас голодный-злой и потому говорю резко и быстро: ДАЙ!!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Pain   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 21:05 (ссылка)
Whitehoune, Вы бы вежливей. :) Впрочем, ладно, благо я сыта и довольна. Вот вернёт моя краля мне диск и придумаем что-нибудь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 21:34 (ссылка)
Анна_Pain, везет тебе:)А там только это или что-то еще ?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Pain   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:09 (ссылка)
Кофейная_кантата, только это, но Это стоит того.
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:25 (ссылка)
Анна_Pain, ээттоо голод был не теткой, да и не дядькой даже, оттого то и заставил мои пальцы извлечь резкость из ваших голубых экранов - прошу прощения. :) а песня тяжелая там? она по мылу пролезет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку