P_a_s_h_a, у нее двойные стенки,между ними вода,ты ставишь кружку в морозильник,лед замерзает и соответственно,когда ты туда что-то наливаешь,лед охлаждает налитое содержимое.Но горячее наливать нельзя...
Кофейная_кантата, но если холодное налить - оно останется холодным. из холодильника налить питьевую жидкость и поместить в термос. а лед в твоем стакане сразу может растаять и булькать внутри стенок, дезинформируя тем, что там что-то есть что-то вкусное, когда на самом деле может и не быть? м? а можно фото кружки?:)