-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Пока

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


baltic_eyes   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 08:10 (ссылка)
удачи тебе) парео-это очччень красиво. верю, что лето-таки прибудет в скором времени)
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:50 (ссылка)
не устаю я тобой восторгаться, удивляться и радоваться! Пиши! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Бика   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:42 (ссылка)
парео, шапочка, фрукты, поезд, вода...
метро – работа – метро - работа.....это тоже лето, своим летом я с тобой не буду делиться, может кто другой… у кого оно солнечней и фруктовей....в любом случае без лета не останешься… главное, что есть куда его положить!
завидно мне.... но бело бело
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 08:42 (ссылка)
Удачного лета :-)
А я лето пропущу. увлекся новой игрушкой - стратегия - называется "набери очки в работе". Захватывает. Ну а лето, короткими очередями.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:10 (ссылка)
sort_of_Felix, я уже вернулась:)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:16 (ссылка)
и как отдохнула?
и тут же за инет...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:35 (ссылка)
baltic_eyes, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
sort_of_Felix, диивно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Whitehoune, спасибо за ваши восторги:)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Диииииивно? или Дивно? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:51 (ссылка)
sort_of_Felix, именно тот вариант,который я написала:)(произносится с придыханием:))
Ответить С цитатой В цитатник
Бика   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:55 (ссылка)
с возращеньецем!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 14:38 (ссылка)
Бика, ,здравствуй ,дорогая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку