парео, шапочка, фрукты, поезд, вода...
метро – работа – метро - работа.....это тоже лето, своим летом я с тобой не буду делиться, может кто другой… у кого оно солнечней и фруктовей....в любом случае без лета не останешься… главное, что есть куда его положить!
завидно мне.... но бело бело
Удачного лета :-)
А я лето пропущу. увлекся новой игрушкой - стратегия - называется "набери очки в работе". Захватывает. Ну а лето, короткими очередями.