Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 20 Января 2005 г. 18:56
+ в цитатник
Вообще-то стены толстые.Но если посидеть тихо-тихо,то можно узнать,что у кого-то есть пианино и очень плохой вкус.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4080565/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4080565/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 00:33
+ в цитатник
Утром идешь и думаешь- пыльно-пыльно и совсем неинтересно
Заходишь.
Потом выходишь.
А за стеклянными дверями тебя бело и хрустко ждет
снег...
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4064361/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4064361/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:24
+ в цитатник
Знает ли кто-нибудь от чего умирают драцены?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4048962/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4048962/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Января 2005 г. 13:47
+ в цитатник
То ли внезапная весна,то ли сегодня небо свинцовое,то ли сон,в котором нездешняя женщина в шляпе бело-голубой, с оторочкой пушистою,падает от пули; антресоли в чужом доме мои ботики и сумочки-
только вдруг становится горько и ягодно
и все,что было выбрано-не то и незачем
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4027575/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4027575/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Января 2005 г. 19:23
+ в цитатник
А сегодня утром я видела распахнутых птиц
Это когда ты сидишь высоко и близко-близко видишь птичий живот
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4017125/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4017125/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Января 2005 г. 22:11
+ в цитатник
Уже заберите ваше это! Я второй день спать не могу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4004698/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4004698/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Января 2005 г. 22:36
+ в цитатник
Пожалуйста,напишите кто это был,потому что я не люблю неизвестность
а для игры в угадай-ку у меня мало ресурсов осталось...
Я и так уже расстроена,что не быть мне детективом....
Тот кто считает меня хорошей-быстро подписались!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4002753/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4002753/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Января 2005 г. 20:04
+ в цитатник
а бывает такое счастье -незаметно вползет как туман и щекочется
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4001877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post4001877/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Января 2005 г. 18:54
+ в цитатник
-...вот такой сон.Как ты думаешь,может это быть на самом деле?
-Не может,это же сон..
-Да-а...Но Энштейну ведь тоже таблица Менделеева во сне приснилась...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3993882/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3993882/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Января 2005 г. 01:47
+ в цитатник
Не все гусеницы становятся бабочками,некоторые становятся керосиновыми лампами.Для этого после окукливания их нужно поместить в такие условия ,где сильный запах керосина.Тогда,вот тогда они превратятся в керосиновые лампы,только за ними нельзя подглядывать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3993464/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3993464/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Января 2005 г. 01:05
+ в цитатник
-Ты чего кряхтишь?
-Это не я,это маленький медведь
-Ты маленький медведь?
-Я маленький медведь,а ты кто?
-Я гусеница.
-А я гусениц не люблю,вот возьму и тебя раздавлю!
-Не раздавишь!
-Это еще почему?
-Потому что ты-мелкий медведь,а я очень крупная гусеница!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3988811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3988811/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:41
+ в цитатник
А еще на нашей кухне есть такой экзистенциальный угол,кто бы в нем не оказался,сразу начинает размышлять о жизни вообще и о песочности жизни в частности
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3979210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3979210/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:30
+ в цитатник
-Приходите.Чай будем пить.Есть варенье клубничное,еще земляничное и вишневое.
-А вишневое с косточками?
-С косточками.
-Не,мы с косточками не любим.
И ведь не приходят.
Приходят потом.Когда ни косточек,ни варенья.
Невовремя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3951480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3951480/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Января 2005 г. 14:46
+ в цитатник
Ни тебе гулять ,ни тебе на санках,так вся жизнь и пройдет под тапочный стэп
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3940846/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3940846/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Января 2005 г. 17:47
+ в цитатник
Спасибо всем желавшим мне здоровья,я чувствую себя гораздо веселей:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3938790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3938790/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Января 2005 г. 14:04
+ в цитатник
В колонках играет - тихий звон колокольчиков
Из душистого сна в пресный день
кофейной гущей и ложечкой рисовать на блюдце звездочки
вспомнить,что сегодня РОЖДЕСТВО
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3927827/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3927827/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Января 2005 г. 14:17
+ в цитатник
Я не комментировала заразную babett и одевалась безобразно тепло, все-равно опять заболела--на-до-е-ло!!!
Хочу игрушек смешных,а то все ходят-гуляют
а мне...а я...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3905694/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/670317/post3905694/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:03
+ в цитатник
А вы когда-нибудь покупали компас 2 января ?