Андрей_Che_Чергинец обратиться по имени
Суббота, 22 Января 2005 г. 03:52 (ссылка)
Герман-тире Германия-тире работать, арбайт(
консилиум сказал, что скорее всего - залили, если бы пересох - сначала бы внятно вял, хирел, но листья были бы в порядке, хоть и вислыми.
вариант два - клещ, его вроде невооруженным видно.
из личного опыта Че - спасти потом его не очень), хотя у Че специализация другая - он цветы не поливает, запустынивает.
если драцена окрашена не жухложелто, а пестренько - д.сандериана, д.рефлекса, дальше не запомнил, эти любят посолнечнее, если тенисто - то без сквозняков.