-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Цветоводы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babett   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
поливаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:04 (ссылка)
так ты выращиваешь цветы? это тебе подходит
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
я подарил тебе букет-
ты засушила и скурила цветы?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:30 (ссылка)
babett, видимо,в том-то и беда,что не я одна...
а у тебя драцена есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:42 (ссылка)
sort_of_Felix, если бы вам подарили цветок и горшок,вы бы тоже смогли их выращивать:)(если бы я этим занималась,я бы об этом знала.... :()
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
babett, не ,я цветы не курю, сушу иногда- в гербарий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
Кофейная_кантата, банальное взаимоисключающее - не было ли чудо перепоено или подсушено возле батареи7
Если не ведом сорт, то хотя бы описание - я потяну за рукав N, спрошу.)
да, и в чем умирание?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 01:27 (ссылка)
Листья опадают,похожа на пальму с тремя стволами(сорт забыла)-листья остались только на одном:(
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 01:39 (ссылка)
о Кофейная_кантата, до сих пор все сходится: и мне подарили, и у меня на одном.
Ещё даже хуже. И на нем они стали бледные, почти белые с красной каймой.
Я уже привыкла к этому мутанту, а недавно увидела в магазине новый, ой.
Подождем,что скажет N.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:05 (ссылка)
Дамы, простите, если сейчас я ее спрошу, будет встречный вопрос о причине разбужения)
Завтраки будете ждать?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:54 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, уж завтра наступило,а Германа все нет
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:52 (ссылка)
Герман-тире Германия-тире работать, арбайт(

консилиум сказал, что скорее всего - залили, если бы пересох - сначала бы внятно вял, хирел, но листья были бы в порядке, хоть и вислыми.
вариант два - клещ, его вроде невооруженным видно.
из личного опыта Че - спасти потом его не очень), хотя у Че специализация другая - он цветы не поливает, запустынивает.
если драцена окрашена не жухложелто, а пестренько - д.сандериана, д.рефлекса, дальше не запомнил, эти любят посолнечнее, если тенисто - то без сквозняков.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку